Комедийный сериал с Меган Маркл увидит свет в этом году

30.03.19, 19:30
Комедийный сериал с Меган Маркл увидит свет в этом году

В Британском королевстве дела обстоят отлично: супруга принца Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл ждет не только ребенка, но и выхода сериала «Пособие для мальчиков и девочек как скатиться вниз». Маркл сыграла там одну из главных ролей.

Сериал изначально долже был выйти в 2011 году. О скором релизе сообщил коллега Маркл по проекту, актер Макс Гринфилд на The Late Late Show: «Это был пилот, сделанный для канала Comedy Central (прим.ред. – на экраны сериал выпустит другой канал). <…> Думаю, у них есть весомые причины, раз они захотели выпустить его сейчас <…> После этого мы с Меган вообще не общались. Если бы я знал, что так выйдет, то повернул бы жизнь в другом направлении», - пошутил Гринфилд.

Пилотную серию поставил Майкл Шапиро. Детали сюжета не названы, но известно, что проект представляет собой альманах из историй о вечно тусующейся молодежи Лос-Анджелеса, куда будут вплетены секс, наркотики, алкоголь и прочее.

За плечами у Маркл не только свадьба с принцем, но и заметная актерская карьера: она участвовала в нескольких сезонах «Форс-мажоров» и в драме «Помни меня» с Робертом Паттинсоном.



Источник: YouTube


В Британском королевстве дела обстоят отлично: супруга принца Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл ждет не только ребенка, но и выхода сериала «Пособие для мальчиков и девочек как скатиться вниз». Маркл сыграла там одну из главных ролей. Сериал изначально долже был выйти в 2011 году. О скором релизе сообщил коллега Маркл по проекту, актер Макс Гринфилд на The Late Late Show: «Это был пилот, сделанный для канала Comedy Central (прим.ред. – на экраны сериал выпустит другой канал). Думаю, у них есть весомые причины, раз они захотели выпустить его сейчас После этого мы с Меган вообще не общались. Если бы я знал, что так выйдет, то повернул бы жизнь в другом направлении», - пошутил Гринфилд. Пилотную серию поставил Майкл Шапиро. Детали сюжета не названы, но известно, что проект представляет собой альманах из историй о вечно тусующейся молодежи Лос-Анджелеса, куда будут вплетены секс, наркотики, алкоголь и прочее. За плечами у Маркл не только свадьба с принцем, но и заметная актерская карьера: она участвовала в нескольких сезонах «Форс-мажоров» и в драме «Помни меня» с Робертом Паттинсоном. Источник: YouTube
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) -
24.07.17, 06:23
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ни минуты без комедии CОMEDY CENTRAL -
19.07.17, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пэттон Освальт - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 января 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика