Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина исполнила мечту своего шестилетнего сына - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Для этого они отправились в Дубай.




Ольга Кузьмина / instagram.com/kuzmummy/

Ольга Кузьмина — не только успешная актриса, но и счастливая мама. В последнее время ее страница в социальной сети Instagram то и дело пестрит снимками, на которых она запечатлена со своим любимым сыном Гордеем. Сейчас они находятся на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах.



На днях Кузьмина призналась своим подписчикам, что в ОАЭ она отправляется, чтобы исполнить заветную мечту своего шестилетнего сына — подняться на самую высокую в мире башню — Бурдж Халифа в Дубае.


В воскресенье, 31 марта, она отчиталась перед поклонниками — мечта ребенка исполнена.



«Да!!!! Мечта ребёнка исполнена!!!! Мы поднялись на самую высокую башню в мире Burj Khalifa!<...> Мы забрались на 148 этаж!!!! Гордей счастлив! Я счастлива!!! Счастлива, что могу осуществить мечту своего сына!», — написала Ольга Кузьмина на своей странице в Instagram.


Актриса также поделилась фотографией, на которой они с сыном находятся на вершине башни Бурдж Халифа, и счастливый Гордей в знак благодарности целует свою маму в щеку.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что шестилетний сын Ольги Кузьминой трогательно поздравил ее с Международным женским днем, сделав подарок собственными руками.


Для этого они отправились в Дубай. Ольга Кузьмина / instagram.com/kuzmummy/ Ольга Кузьмина — не только успешная актриса, но и счастливая мама. В последнее время ее страница в социальной сети Instagram то и дело пестрит снимками, на которых она запечатлена со своим любимым сыном Гордеем. Сейчас они находятся на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах. На днях Кузьмина призналась своим подписчикам, что в ОАЭ она отправляется, чтобы исполнить заветную мечту своего шестилетнего сына — подняться на самую высокую в мире башню — Бурдж Халифа в Дубае. В воскресенье, 31 марта, она отчиталась перед поклонниками — мечта ребенка исполнена. «Да!!!! Мечта ребёнка исполнена!!!! Мы поднялись на самую высокую башню в мире Burj Khalifa! Мы забрались на 148 этаж!!!! Гордей счастлив! Я счастлива!!! Счастлива, что могу осуществить мечту своего сына!», — написала Ольга Кузьмина на своей странице в Instagram. Актриса также поделилась фотографией, на которой они с сыном находятся на вершине башни Бурдж Халифа, и счастливый Гордей в знак благодарности целует свою маму в щеку. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что шестилетний сын Ольги Кузьминой трогательно поздравил ее с Международным женским днем, сделав подарок собственными руками.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миа Халифа - Биография
19.07.17, 10:30
Российский кинобизнес 2021: обновление
04.04.21, 08:15
Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина
14.06.19, 08:00
«Это оказалось непросто»: звезда «Кухни»
09.04.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика