«Это оказалось непросто»: звезда «Кухни» Ольга Кузьмина не смогла сделать «нормальное» селфи с Милошем Биковичем - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Актриса встретилась с коллегой в его родном городе.




Ольга Кузьмина / instagram.com/kuzmummy/

Ольга Кузьмина в последнее время много путешествует. Совсем недавно она вернулась с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах, где осуществила мечту своего сына, поднявшись вместе с ним на самую высокую в мире башню — Бурдж-Халифа в Дубае. Теперь звезда сериала «Кухня» отправилась в новую поездку — на этот раз в Белград.


Гуляла Кузьмина по сербской столице не одна, а в компании своего коллеги по сериалам «Отель Элеон» и «Гранд» Милоша Биковича.


Первое селфи с сербским актером оказалось неудачным. Конфуз получился из-за разницы в росте Кузьминой и Биковича.


«Приехать в Белград и не встретиться с великим сербом современности, большим артистом @bikovic невозможно. Правда, сделать совместную фотографию с ним оказалось непросто», — поделилась актриса.



Однако уже на следующем снимке в Instagram актриса реабилитировалась. Она поделилась совместным фото с Биковичем, где они запечатлены вместе за чашкой кофе в одном из сербских кафе.



«Здорово было прогуляться с @bikovic по улицам его родного города, узнать про любимые места Милоша, а потом сесть в уличной кафешке и болтать обо всем за чашечкой кофе», — подписала снимок 31-летняя Кузьмина.


Актриса также рассказала об интересных сербских традициях. Так, в этой балканской стране настоящий культ кофе. При этом чай здесь пьют только в случае болезни.


Актриса встретилась с коллегой в его родном городе. Ольга Кузьмина / instagram.com/kuzmummy/ Ольга Кузьмина в последнее время много путешествует. Совсем недавно она вернулась с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах, где осуществила мечту своего сына, поднявшись вместе с ним на самую высокую в мире башню — Бурдж-Халифа в Дубае. Теперь звезда сериала «Кухня» отправилась в новую поездку — на этот раз в Белград. Гуляла Кузьмина по сербской столице не одна, а в компании своего коллеги по сериалам «Отель Элеон» и «Гранд» Милоша Биковича. Первое селфи с сербским актером оказалось неудачным. Конфуз получился из-за разницы в росте Кузьминой и Биковича. «Приехать в Белград и не встретиться с великим сербом современности, большим артистом @bikovic невозможно. Правда, сделать совместную фотографию с ним оказалось непросто», — поделилась актриса. Однако уже на следующем снимке в Instagram актриса реабилитировалась. Она поделилась совместным фото с Биковичем, где они запечатлены вместе за чашкой кофе в одном из сербских кафе. «Здорово было прогуляться с @bikovic по улицам его родного города, узнать про любимые места Милоша, а потом сесть в уличной кафешке и болтать обо всем за чашечкой кофе», — подписала снимок 31-летняя Кузьмина. Актриса также рассказала об интересных сербских традициях. Так, в этой балканской стране настоящий культ кофе. При этом чай здесь пьют только в случае болезни.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Милоша Биковича - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Ольги Кузьминой - Российские
24.08.17, 17:00
Биография Милоша Формана - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина исполнила
31.03.19, 18:00
Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина
14.06.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марко Боччи - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 августа 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 21:28
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика