Многодетная Кожевникова поддержала родившую первенца Сашу Савельеву - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

После того, как первенец Саши Савельевой появился на свет, врачи приняли решение поместить малыша в реанимацию.




Саша Савельева (Фото: Globallookpress.com)

Еще 27 марта стало известно о том, что солистка группы «Фабрика» — 35-летняя Саша Савельева — родила сына от актера Кирилла Сафонова. Первенец исполнительницы появился на свет в столичном перинатальном центре, сообщал cosmo.ru.


«Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсамиСама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб.

Вес мальчика составил всего два килограмма. Позже стало известно, что после того, как малыш появился на свет, медики приняли решение поместить новорожденного в реанимацию, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на эфир программы «Ты не поверишь!». К слову, сама Саша Савельева пока никак не прокомментировала происходящее и свои роды. Артистка и ее муж тщательно скрывали беременность. Певица старалась не посещать светские рауты, появляясь на публике в свободной одежде, под которой ей удавалось прятать свой округлившийся животик.


После родов Сашу Савельеву поддержала и многодетная Мария Кожевникова. Сама актриса воспитывает троих сыновей и не понаслышке знает, что такое тяжелые роды. Новоиспеченных родителей светская львица призывает не паниковать. Мария припомнила, что ее младший сын родился с двойным обвитием, а средний весил целых 4,6 килограмма.


С мужем Саша Савельева живет душа в душу (Фото: Globallookpress.com)

«Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. Главное, чтобы Саша сейчас тоже не переживала, потому эмоциональная составляющая ребенка зависит полностью от эмоционального состояния матери», — подметила Мария Кожевникова.


О прибавлении в семье своего партнера по сериалу «Татьянин день» высказалась и Анна Снаткина. Она поздравила Кирилла и Сашу с рождением общего ребенка, добавив, что у избранника Савельевой уже есть отцовский опыт, поэтому ему будет не сложно растить малыша.


Многодетная Кожевникова поддержала родившую первенца Сашу Савельеву - «Новости шоубизнеса»
Саша Савельева в составе группы «Фабрика» (Фото: Globallookpress.com)

«Я знаю, у Кирилла есть взрослая дочь. Быть вновь молодым отцом — это счастье», — заверила Снаткина.


Напомним, что Кирилл Сафонов и Саша Савельева вместе уже более десяти лет. Они познакомились в караоке-баре. Артистке не раз приписывали беременность, однако своего первенца исполнительница родила только спустя девяти лет брака.


После того, как первенец Саши Савельевой появился на свет, врачи приняли решение поместить малыша в реанимацию. Саша Савельева (Фото: Globallookpress.com) Еще 27 марта стало известно о том, что солистка группы «Фабрика» — 35-летняя Саша Савельева — родила сына от актера Кирилла Сафонова. Первенец исполнительницы появился на свет в столичном перинатальном центре, сообщал cosmo.ru. «Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсами Сама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб. Вес мальчика составил всего два килограмма. Позже стало известно, что после того, как малыш появился на свет, медики приняли решение поместить новорожденного в реанимацию, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на эфир программы «Ты не поверишь!». К слову, сама Саша Савельева пока никак не прокомментировала происходящее и свои роды. Артистка и ее муж тщательно скрывали беременность. Певица старалась не посещать светские рауты, появляясь на публике в свободной одежде, под которой ей удавалось прятать свой округлившийся животик. После родов Сашу Савельеву поддержала и многодетная Мария Кожевникова. Сама актриса воспитывает троих сыновей и не понаслышке знает, что такое тяжелые роды. Новоиспеченных родителей светская львица призывает не паниковать. Мария припомнила, что ее младший сын родился с двойным обвитием, а средний весил целых 4,6 килограмма. С мужем Саша Савельева живет душа в душу (Фото: Globallookpress.com) «Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. Главное, чтобы Саша сейчас тоже не переживала, потому эмоциональная составляющая ребенка зависит полностью от эмоционального состояния матери», — подметила Мария Кожевникова. О прибавлении в семье своего партнера по сериалу «Татьянин день» высказалась и Анна Снаткина. Она поздравила Кирилла и Сашу с рождением общего ребенка, добавив, что у избранника Савельевой уже есть отцовский опыт, поэтому ему будет не сложно растить малыша. Саша Савельева в составе группы «Фабрика» (Фото: Globallookpress.com) «Я знаю, у Кирилла есть взрослая дочь. Быть вновь молодым отцом — это счастье», — заверила Снаткина. Напомним, что Кирилл Сафонов и Саша Савельева вместе уже более десяти лет. Они познакомились в караоке-баре. Артистке не раз приписывали беременность, однако своего первенца исполнительница родила только спустя девяти лет брака.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Луи де Фюнеса -
Биография Луи де Фюнеса Родители одного из величайших комиков Франции родом из испанской Севильи. Отец Луи Карлос Луи де Фюнес де Галарса имел юридическое образование, однако кардинально поменял сферу деятельности, как только перебрался во Францию. Он стал огранщиком алмазов. Мама Луи имела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика