Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

29.11.17, 14:10
Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда "Лиги справедливости" признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично.
В рамках пресс-тура "Лиги справедливости" Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил:

"Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями".

Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии "стенка на стенку", "Марвел против ДиСи" он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что "в мире сейчас и без того достаточно негатива".

Кстати, не так давно желание увидеть кроссовер с супергероями MCU и DCEU выразил и Бен Аффлек, коллега Момоа по "Лиге справедливости".


Источник: popcornnews.ru

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«В поисках Галактики», фильм, 1999 г. -
23.07.17, 23:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летняя жара вернется в Москву
Синоптики прогнозируют потепление в столице уже с понедельника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика