Дочь Владимира Машкова решилась на трехдневное голодание ради стройной фигуры - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Мария подготовилась к непростому испытанию по методике доктора и своей подруги.




Мария Машкова/globallookpress.com

Дочь режиссёра и актера Владимира Машкова, актриса театра и кино Мария решила испробовать лечебное голодание по методике известного доктора Марвы Оганян. Мария Машкова заверила, что будет делиться с подписчиками видеоотчетами.



Также известная актриса порекомендовала страничку своей подруги, на которой можно найти список трав для чая, которые допустимы в дни голодания. Она сразу предупредила, что есть люди, которым с ней «в это приключение нельзя», так как имеются противопоказания.


Мария Машкова кардинально сменила имидж и покрасилась в блондАктриса решилась на перемены во внешности.

«Внимание! Я никого не агитирую присоединиться ко мне. Ощущения эти три дня будут… разные. Я за то, чтобы иметь рядом специалиста (в идеале делать это в стационаре), либо начинать с одного дня. Ну а можно просто посмотреть фильмы про анорексию и решить, надо вам такое или, пожалуй, нет! Бабушка, Валентина Прокопьевна! Без паники! Все под контролем», – сказала Мария Машкова, обращаясь к своей родственнице, которая, судя по всему, очень переживает за ее здоровье.



Отметим, что Мария Машкова пошла по стопам своего отца и стала актрисой. В кино поначалу играла небольшие роли, в том числе в фильме звездного отца «Папа». Известность пришла после роли Марии Тропинкиной в телесериале «Не родись красивой». Что касается личной жизни, то первый брак Марии Машковой был неудачным. После четырех лет жизни с актером Артемом Семакиным она развелась. Вскоре звезда вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. От него она родила двух дочерей. Семья большую часть времени живет в Америке, актриса специально прилетает на съемки в Россию.


Мария подготовилась к непростому испытанию по методике доктора и своей подруги. Мария Машкова/globallookpress.com Дочь режиссёра и актера Владимира Машкова, актриса театра и кино Мария решила испробовать лечебное голодание по методике известного доктора Марвы Оганян. Мария Машкова заверила, что будет делиться с подписчиками видеоотчетами. Также известная актриса порекомендовала страничку своей подруги, на которой можно найти список трав для чая, которые допустимы в дни голодания. Она сразу предупредила, что есть люди, которым с ней «в это приключение нельзя», так как имеются противопоказания. Мария Машкова кардинально сменила имидж и покрасилась в блонд Актриса решилась на перемены во внешности. «Внимание! Я никого не агитирую присоединиться ко мне. Ощущения эти три дня будут… разные. Я за то, чтобы иметь рядом специалиста (в идеале делать это в стационаре), либо начинать с одного дня. Ну а можно просто посмотреть фильмы про анорексию и решить, надо вам такое или, пожалуй, нет! Бабушка, Валентина Прокопьевна! Без паники! Все под контролем», – сказала Мария Машкова, обращаясь к своей родственнице, которая, судя по всему, очень переживает за ее здоровье. Отметим, что Мария Машкова пошла по стопам своего отца и стала актрисой. В кино поначалу играла небольшие роли, в том числе в фильме звездного отца «Папа». Известность пришла после роли Марии Тропинкиной в телесериале «Не родись красивой». Что касается личной жизни, то первый брак Марии Машковой был неудачным. После четырех лет жизни с актером Артемом Семакиным она развелась. Вскоре звезда вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. От него она родила двух дочерей. Семья большую часть времени живет в Америке, актриса специально прилетает на съемки в Россию.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Бернтала -
Биография Джона Бернтала Детство и семья Джона Бернтала Джон родился в США в достаточно известной семье. Его дед – знаменитый американский музыкант и продюсер Мюррей Бернтал. Двоюродный брат Джона – музыкант и композитор Адам Шлезингер. Родные братья отказались от творческих профессий. Один ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика