Гоген Солнцев рассказал, где на самом деле проводит выходные - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

У известного шоумена, судя по всему, не хватает времени, чтобы побыть с любимой женой.




Гоген Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен и фрик Гоген Солнцев на своей страничке в социальной сети Instagram заявил, что выходной день нужно проводить в семейном кругу рядом с любимыми людьми. Вот только сам этому совету не следует. Шоумен часто работает в уикенд.


«А я снова в театре, решаю текущие дела. Хотя на улице такая чудная погода. Как вы проводите этот солнечный денек?» – спросил шоумен своих подписчиков.



Судя по всему, сейчас у Гогена не хватает времени на свою пожилую жену, 68-летнюю Екатерину Терешкович, с которой, как известно, у него не самые простые отношения. Пара порой оказывается в центре скандалов. Фрик очень переживает по этому поводу.


Гоген Солнцев опубликовал снимок из душа со своей пожилой женойШоумен продолжает доказывать, какие у него страстные отношения с супругой.

Отметим, что шоумен уже несколько месяцев со своими артистами принимает участие в репетициях спектакля «Секс временно недоступен». По сюжету главной героиней является девушка легкого поведения. Фрик на примере своей постановки хочет показать, как порой низко падают женщины, которые хотят подзаработать на продаже своего тела.


Ранее Гоген Солнцев рассказывал, что в качестве реквизита он использует секс-игрушки. Некоторые из актеров его театра откровенно брезгуют брать их в руки. Солнцев говорил, что старается избавить своих подопечных от комплексов. Шоумен твердо убежден, что настоящий актер должен оставлять стеснительность за сценой, иначе спектакль с его участием обречен на провал.


У известного шоумена, судя по всему, не хватает времени, чтобы побыть с любимой женой. Гоген Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен и фрик Гоген Солнцев на своей страничке в социальной сети Instagram заявил, что выходной день нужно проводить в семейном кругу рядом с любимыми людьми. Вот только сам этому совету не следует. Шоумен часто работает в уикенд. «А я снова в театре, решаю текущие дела. Хотя на улице такая чудная погода. Как вы проводите этот солнечный денек?» – спросил шоумен своих подписчиков. Судя по всему, сейчас у Гогена не хватает времени на свою пожилую жену, 68-летнюю Екатерину Терешкович, с которой, как известно, у него не самые простые отношения. Пара порой оказывается в центре скандалов. Фрик очень переживает по этому поводу. Гоген Солнцев опубликовал снимок из душа со своей пожилой женой Шоумен продолжает доказывать, какие у него страстные отношения с супругой. Отметим, что шоумен уже несколько месяцев со своими артистами принимает участие в репетициях спектакля «Секс временно недоступен». По сюжету главной героиней является девушка легкого поведения. Фрик на примере своей постановки хочет показать, как порой низко падают женщины, которые хотят подзаработать на продаже своего тела. Ранее Гоген Солнцев рассказывал, что в качестве реквизита он использует секс-игрушки. Некоторые из актеров его театра откровенно брезгуют брать их в руки. Солнцев говорил, что старается избавить своих подопечных от комплексов. Шоумен твердо убежден, что настоящий актер должен оставлять стеснительность за сценой, иначе спектакль с его участием обречен на провал.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Гоген Солнцев опубликовал снимок из душа со
29.03.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика