Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имидж - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Музыкант опубликовал снимок, на котором у него практически нет волос.




Сергей Жуков/globallookpress.com

Группа «Руки вверх» сейчас успешно гастролирует. У музыкантов большой тур по городам России, и в каждом они собирают полные залы. Поклонники без ума от творчества Сергея Жукова и его команды на протяжении долгих лет.



Между тем популярный певец на своей страничке в социальной сети Instagram признался, что решил поэкспериментировать со стрижкой. Это произошло на гастролях в Иркутске.


«Психанул и решил, что покороче мне будет лучше. Спасибо иркутским мастерам стилистам, сделали четко и ровно! Кому нравится результат, пишите в комментариях», – заметил музыкант.



Сергей Жуков: «Я хочу видеть свою семью не только на фотографиях или в скайпе»Певец рассказывает о семейном путешествии, в котором недавно побывал вместе с женой Региной и детьми Никой и Энджелом.

Отметим, что с такой прической Сергея Жукова ранее видеть не доводилось. Поклонники в комментариях заявили, что шутка музыканта удалась. Все помнят, что 1 апреля, в День дурака, принято шутить. Пользователи уверены, что подстригся исполнитель налысо с помощью фотошопа.


Добавим, что Сергей Жуков и его команда уже несколько десятилетий пользуются любовью у зрителей. Группа появилась в середине девяностых годов и сразу же покорила многих россиян своими хитами. В отличие от большинства других исполнителей песни «Руки вверх» не теряют своей актуальности и через двадцать лет. Яркое тому доказательство – огромное количество зрителей на концертах популярной музыкальной команды.


Музыкант опубликовал снимок, на котором у него практически нет волос. Сергей Жуков/globallookpress.com Группа «Руки вверх» сейчас успешно гастролирует. У музыкантов большой тур по городам России, и в каждом они собирают полные залы. Поклонники без ума от творчества Сергея Жукова и его команды на протяжении долгих лет. Между тем популярный певец на своей страничке в социальной сети Instagram признался, что решил поэкспериментировать со стрижкой. Это произошло на гастролях в Иркутске. «Психанул и решил, что покороче мне будет лучше. Спасибо иркутским мастерам стилистам, сделали четко и ровно! Кому нравится результат, пишите в комментариях», – заметил музыкант. Сергей Жуков: «Я хочу видеть свою семью не только на фотографиях или в скайпе» Певец рассказывает о семейном путешествии, в котором недавно побывал вместе с женой Региной и детьми Никой и Энджелом. Отметим, что с такой прической Сергея Жукова ранее видеть не доводилось. Поклонники в комментариях заявили, что шутка музыканта удалась. Все помнят, что 1 апреля, в День дурака, принято шутить. Пользователи уверены, что подстригся исполнитель налысо с помощью фотошопа. Добавим, что Сергей Жуков и его команда уже несколько десятилетий пользуются любовью у зрителей. Группа появилась в середине девяностых годов и сразу же покорила многих россиян своими хитами. В отличие от большинства других исполнителей песни «Руки вверх» не теряют своей актуальности и через двадцать лет. Яркое тому доказательство – огромное количество зрителей на концертах популярной музыкальной команды.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жукова - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кеннета Брана -
Биография Кеннета Брана Глядя на Кеннета Брана, представители младшего поколения, наверняка, вспомнят о чудаковатом профессоре Локонсе из картины «Гарри Поттер и Тайная комната». Однако многие ли из них...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика