Кудрявцева поздравила экс-возлюбленного Лазарева с 36-летием и пожелала победы на «Евровидении» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 12:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева поддерживает с экс-бойфрендом дружеские отношения.




Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com)

Еще до того, как 47-летняя Лера Кудрявцева оформила брак с хоккеистом Игорем Макаровым, который, к слову, моложе своей жены на шестнадцать лет, у телеведущей был роман с певцом Сергеем Лазаревым. Их отношения развивались на протяжении четырех лет, однако в 2012 году пара объявила о разрыве.


«Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсамиСама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб.

Однако, несмотря на то, что Лера с Сергеем не смогли сохранить свои чувства, они решили остаться друзьями. Тем более, что экс-возлюбленные часто видятся на одних и тех же музыкальных фестивалях, звездных раутах и вечеринках. Не забыла телеведущая и о дне рождения своего бывшего избранника. В Stories Лера Кудрявцева опубликовала свежие кадры из своей гримерной, пожелав Лазареву победы на «Евровидении».


«Серенечка, дорогой! Вся моя любимая команда поздравляет тебя с днем рождения!! Победы тебе на «Евровидении»! Пусть все мечты сбываются… любви, счастья, здоровья… Всего, всего, всего», – отметила светская львица.



Лера Кудрявцева не забыла про день рождения Сергея Лазарева (Фото: Instagram.com/leratv)

Напомним, что нынешний супруг Леры Кудрявцевой на пять лет моложе ее экс-возлюбленного Сергея Лазарева. От хоккеиста Игоря Макарова телеведущая родила дочку Марию. Как и большинство знаменитостей, светская львица не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов Лера Кудрявцева улетела на сочинский фестиваль «Новая волна».


Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева поддерживает с экс-бойфрендом дружеские отношения. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com) Еще до того, как 47-летняя Лера Кудрявцева оформила брак с хоккеистом Игорем Макаровым, который, к слову, моложе своей жены на шестнадцать лет, у телеведущей был роман с певцом Сергеем Лазаревым. Их отношения развивались на протяжении четырех лет, однако в 2012 году пара объявила о разрыве. «Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева отреагировала на фото Кудрявцевой с чипсами Сама Лера Кудрявцева в Instagram рассказывала о том, что не может исключить из своего рациона хлеб. Однако, несмотря на то, что Лера с Сергеем не смогли сохранить свои чувства, они решили остаться друзьями. Тем более, что экс-возлюбленные часто видятся на одних и тех же музыкальных фестивалях, звездных раутах и вечеринках. Не забыла телеведущая и о дне рождения своего бывшего избранника. В Stories Лера Кудрявцева опубликовала свежие кадры из своей гримерной, пожелав Лазареву победы на «Евровидении». «Серенечка, дорогой! Вся моя любимая команда поздравляет тебя с днем рождения!! Победы тебе на «Евровидении»! Пусть все мечты сбываются… любви, счастья, здоровья… Всего, всего, всего», – отметила светская львица. Лера Кудрявцева не забыла про день рождения Сергея Лазарева (Фото: Instagram.com/leratv) Напомним, что нынешний супруг Леры Кудрявцевой на пять лет моложе ее экс-возлюбленного Сергея Лазарева. От хоккеиста Игоря Макарова телеведущая родила дочку Марию. Как и большинство знаменитостей, светская львица не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов Лера Кудрявцева улетела на сочинский фестиваль «Новая волна».
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
«Лера еще и пельмени на ночь ест»: Савельева
31.03.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика