Первый аромат от Кайли Дженнер выйдет в форме ее губ - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Самая юная миллиардерша собирается запустить линейку духов в коллаборации с сестрой Ким Кардашян.




Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliesnapchat/?hl=en

Кайли Дженнер после триумфального запуска линейки декоративной косметики решила сделать следующий шаг и создать свой первый парфюм. О своих планах 21-летняя миллиардерша заявила в очередном выпуске реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians», который вышел в понедельник, 1 апреля.


Обожающая макияж Кайли Дженнер доказала, что может быть привлекательной и без косметикиХотя модель, у которой есть своя линейка средств по мейк-апу, чаще можно видеть в «боевой раскраске», чем без таковой, иногда бывают и исключения из правил.

Сами съемки, судя по розовым волосам звезды, проходили еще в сентябре прошлого года, однако премьера нового сезона программы состоялась только сейчас. На видео Кайли обсуждает образцы ароматов вместе со своей сестрой Ким Кардашян. Им их предоставила хорошо известная шведская компания Givaudan, с которой Ким работала и раньше.


Что касается бутылочки для духов, то они, по всей вероятности, будут в форме губ Кайли Дженнер. На видео Ким «прикладывает» ее к губам, демонстрируя, что такая форма великолепно подходит для селфи: «Мне кажется, что такой размер бутылочки будет прекрасно смотреться на прилавке и люди смогут делать такие милые снимки».


Ким Кардашян. Кадр YouTube

Судя по всему, парфюм будут выпускать в бутылочках разного цвета — красного, розового и бежевого. Однако значит ли это, что в них будут три новых аромата, пока неизвестно, равно как и дата, когда именно товар поступит в продажу.



Отметим, что это не первый раз, когда девушки из семейства Кардашян выставляют «части своего тела» на продажу. Пару лет назад Ким выпустила надувную подушку для бассейна в форме своей внушительной «пятой точки».


Самая юная миллиардерша собирается запустить линейку духов в коллаборации с сестрой Ким Кардашян. Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliesnapchat/?hl=en Кайли Дженнер после триумфального запуска линейки декоративной косметики решила сделать следующий шаг и создать свой первый парфюм. О своих планах 21-летняя миллиардерша заявила в очередном выпуске реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians», который вышел в понедельник, 1 апреля. Обожающая макияж Кайли Дженнер доказала, что может быть привлекательной и без косметики Хотя модель, у которой есть своя линейка средств по мейк-апу, чаще можно видеть в «боевой раскраске», чем без таковой, иногда бывают и исключения из правил. Сами съемки, судя по розовым волосам звезды, проходили еще в сентябре прошлого года, однако премьера нового сезона программы состоялась только сейчас. На видео Кайли обсуждает образцы ароматов вместе со своей сестрой Ким Кардашян. Им их предоставила хорошо известная шведская компания Givaudan, с которой Ким работала и раньше. Что касается бутылочки для духов, то они, по всей вероятности, будут в форме губ Кайли Дженнер. На видео Ким «прикладывает» ее к губам, демонстрируя, что такая форма великолепно подходит для селфи: «Мне кажется, что такой размер бутылочки будет прекрасно смотреться на прилавке и люди смогут делать такие милые снимки». Ким Кардашян. Кадр YouTube Судя по всему, парфюм будут выпускать в бутылочках разного цвета — красного, розового и бежевого. Однако значит ли это, что в них будут три новых аромата, пока неизвестно, равно как и дата, когда именно товар поступит в продажу. Отметим, что это не первый раз, когда девушки из семейства Кардашян выставляют «части своего тела» на продажу. Пару лет назад Ким выпустила надувную подушку для бассейна в форме своей внушительной «пятой точки».
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Сохраняя веру (Keeping the Faith) - Трейлеры
21.07.17, 05:00
Обожающая макияж Кайли Дженнер доказала, что
27.03.19, 00:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика