Валерий Меладзе пообещал провести ночь в кресле отеля Ростова-на-Дону - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Музыкант заметил, что не ожидал такого фееричного приема в гостинице.




Валерий Меладзе/globallookpress.com

Музыкант Валерий Меладзе на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал фотографию, которую он сделал в одном из отелей Ростова-на-Дону. Судя по всему, певец не ожидал, что там ему устроят такой радушный и теплый прием. На фотографии можно увидеть кровать, приготовленную для исполнителя. На ней крупными буквами написано название одной из его самых известных песен «Свобода или сладкий плен».



«Такого приёма я не ожидал!!! Ростовское душевное гостеприимство!!! Буду спать в кресле, но надпись не уберу», — заявил исполнитель.


Меладзе первым пришел на помощь упавшему мальчику на шоу «Голос. Дети»Портал Teleprogramma.pro узнал некоторые детали со съемок популярной передачи на Первом канале.

Отметим, что Валерий Меладзе сейчас совершает тур по городам России. У него достаточно насыщенный график выступлений. Добавим, что певец уже пять лет женат на бывшей солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. У них подрастают два прекрасных сына: Константин и Лука. Многие хейтеры часто подвергают звездную пару травле. Они обвиняют Меладзе в том, что ради красавицы он бросил предыдущую жену. Некоторые поклонники его за это очень недолюбливают и осуждают.


Кстати, недавно в беседе с журналистами Джанабаева сказала, что для недоброжелателей просто должен быть отрицательный персонаж в их отношениях. Ей, как она отмечала, очень надоели сплетни вокруг их семьи с певцом. «Я не собираюсь никого переубеждать, но уже надоело читать какие-то новые версии происходящего, абсолютно фантастические и придуманные», — говорила она.


Музыкант заметил, что не ожидал такого фееричного приема в гостинице. Валерий Меладзе/globallookpress.com Музыкант Валерий Меладзе на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал фотографию, которую он сделал в одном из отелей Ростова-на-Дону. Судя по всему, певец не ожидал, что там ему устроят такой радушный и теплый прием. На фотографии можно увидеть кровать, приготовленную для исполнителя. На ней крупными буквами написано название одной из его самых известных песен «Свобода или сладкий плен». «Такого приёма я не ожидал!!! Ростовское душевное гостеприимство!!! Буду спать в кресле, но надпись не уберу», — заявил исполнитель. Меладзе первым пришел на помощь упавшему мальчику на шоу «Голос. Дети» Портал Teleprogramma.pro узнал некоторые детали со съемок популярной передачи на Первом канале. Отметим, что Валерий Меладзе сейчас совершает тур по городам России. У него достаточно насыщенный график выступлений. Добавим, что певец уже пять лет женат на бывшей солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. У них подрастают два прекрасных сына: Константин и Лука. Многие хейтеры часто подвергают звездную пару травле. Они обвиняют Меладзе в том, что ради красавицы он бросил предыдущую жену. Некоторые поклонники его за это очень недолюбливают и осуждают. Кстати, недавно в беседе с журналистами Джанабаева сказала, что для недоброжелателей просто должен быть отрицательный персонаж в их отношениях. Ей, как она отмечала, очень надоели сплетни вокруг их семьи с певцом. «Я не собираюсь никого переубеждать, но уже надоело читать какие-то новые версии происходящего, абсолютно фантастические и придуманные», — говорила она.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика