Ковальчук заверила, что они с Чумаковым знают «цену каждой копейке» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук привыкла считать деньги, ведь они никогда не доставались ей легко.




Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков (Фото: Globallookpress.com)

Вместе с Алексеем Чумаковым певица Юлия Ковальчук воспитывает общую дочь Амелию. Рассказывая о своем супружестве, экс-солистка группы «Блестящие» заявила, что у нее с мужем одинаковые жизненные принципы. И это несмотря на то, что они росли в совершенно разных регионах. Избранник артистки родился в Самарканде, а сама Юля в городе Волжском.


«Мы очень хорошо знаем цену каждой копейке, потому что каждый из нас просто вырывал у жизни эти деньги», — приводит «Домашний очаг» слова Юлии Ковальчук.


«Кажется, что мир рухнет»: Ковальчук рассказала, как переживает за маленькую дочьСупруга шоумена и певца Алексея Чумакова не может оставить малышку без присмотра. Даже мысли такой не допускает!

Исполнительница подметила, что все те возможности и средства, которые они сейчас имеют, — плоды их работы. Разумеется, и в воспитании своей единственной дочери супруги придерживаются одинаковых взглядов. С одним различием: Алексей, как папа, чрезмерно переживает за свою девочку, в то время как Юля заняла другую позицию.



«Мне хочется, чтобы она познавала мир, как я, — я была таким очень отважным ребенком», — вспоминает певица.


По словам Юлии, в феврале они с Алексеем отметят 11-летие их отношений. Светская львица не скрывает, что это серьезный срок. Иногда, как и все пары, они ссорятся из-за пустяков или спорят по мелочам. Однако им все-таки удается достичь компромисса.


Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук привыкла считать деньги, ведь они никогда не доставались ей легко. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков (Фото: Globallookpress.com) Вместе с Алексеем Чумаковым певица Юлия Ковальчук воспитывает общую дочь Амелию. Рассказывая о своем супружестве, экс-солистка группы «Блестящие» заявила, что у нее с мужем одинаковые жизненные принципы. И это несмотря на то, что они росли в совершенно разных регионах. Избранник артистки родился в Самарканде, а сама Юля в городе Волжском. «Мы очень хорошо знаем цену каждой копейке, потому что каждый из нас просто вырывал у жизни эти деньги», — приводит «Домашний очаг» слова Юлии Ковальчук. «Кажется, что мир рухнет»: Ковальчук рассказала, как переживает за маленькую дочь Супруга шоумена и певца Алексея Чумакова не может оставить малышку без присмотра. Даже мысли такой не допускает! Исполнительница подметила, что все те возможности и средства, которые они сейчас имеют, — плоды их работы. Разумеется, и в воспитании своей единственной дочери супруги придерживаются одинаковых взглядов. С одним различием: Алексей, как папа, чрезмерно переживает за свою девочку, в то время как Юля заняла другую позицию. «Мне хочется, чтобы она познавала мир, как я, — я была таким очень отважным ребенком», — вспоминает певица. По словам Юлии, в феврале они с Алексеем отметят 11-летие их отношений. Светская львица не скрывает, что это серьезный срок. Иногда, как и все пары, они ссорятся из-за пустяков или спорят по мелочам. Однако им все-таки удается достичь компромисса.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Не сын: суд отказал Тимуру
Теперь любое высказывание молодого актера о том, что он является сыном народного артиста – незаконно.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-04-2018, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика