Домработница Петросяна уверена, что Степаненко навела порчу на юмориста - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00

Ольга рассказала журналистам, что неоднократно находила в доме артиста кукол вуду, могильную землю и даже иглы.




Фото: https://www.instagram.com/p/B2FPcVeHyaC/

Домработница Евгения Петросяна подозревает его бывшую супругу Елену Степаненко в пристрастии к оккультным наукам. Думать так женщину заставили страшные находки, которые она регулярно обнаруживала в разных углах дома во время уборки. Одной из первых находок стал веревочный силуэт человека. По словам Ольги, «кукла была глубоко посажена на косяке двери».


«Они были настолько глубоко спрятаны, что их даже сразу и не заметишь», — отмечает она.


Наемная работница призналась, что сначала не обратила внимания на «сюрприз», но когда «подклады» стали встречаться все чаще, она задумалась. После этого женщиной были найдены мешочки, подозрительные завязки, жженая солома. «Я даже у батюшки спросила, как мне быть с этим: я ведь это все трогаю. За себя переживала тоже», — поделилась страхами с журналистами Mash она.


«Пишут, что я страшная»: помощница Петросяна вновь пожаловалась на подписчиковОбщественница Виктория Лазич уверена, что поток негатива образовался потому, что люди уверены: Брухунова — виновница развода Петросяна со Степаненко.

Домработница считает, что подозрительные вещи в доме Петросяна оставила Елена Степаненко – в последнее время супругам сложно было находить общий язык. Сам юморист о куклах вуду также узнал, но по словам Ольги, вида не показал.


Напомним, 72-летний комик развелся с коллегой по сцене в 2018 году. Тогда в СМИ появилась информация о том, что Евгений Ваганович сошелся с молодой пассией. Экс-супруги до сих пор делят имущество.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150980").html(code); });

Ольга рассказала журналистам, что неоднократно находила в доме артиста кукол вуду, могильную землю и даже иглы. Фото: Домработница Евгения Петросяна подозревает его бывшую супругу Елену Степаненко в пристрастии к оккультным наукам. Думать так женщину заставили страшные находки, которые она регулярно обнаруживала в разных углах дома во время уборки. Одной из первых находок стал веревочный силуэт человека. По словам Ольги, «кукла была глубоко посажена на косяке двери». «Они были настолько глубоко спрятаны, что их даже сразу и не заметишь», — отмечает она. Наемная работница призналась, что сначала не обратила внимания на «сюрприз», но когда «подклады» стали встречаться все чаще, она задумалась. После этого женщиной были найдены мешочки, подозрительные завязки, жженая солома. «Я даже у батюшки спросила, как мне быть с этим: я ведь это все трогаю. За себя переживала тоже», — поделилась страхами с журналистами Mash она. «Пишут, что я страшная»: помощница Петросяна вновь пожаловалась на подписчиков Общественница Виктория Лазич уверена, что поток негатива образовался потому, что люди уверены: Брухунова — виновница развода Петросяна со Степаненко. Домработница считает, что подозрительные вещи в доме Петросяна оставила Елена Степаненко – в последнее время супругам сложно было находить общий язык. Сам юморист о куклах вуду также узнал, но по словам Ольги, вида не показал. Напомним, 72-летний комик развелся с коллегой по сцене в 2018 году. Тогда в СМИ появилась информация о том, что Евгений Ваганович сошелся с молодой пассией. Экс-супруги до сих пор делят имущество.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика