Кончита Вурст вновь удивила сменой имиджа - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Поп-исполнитель продолжает экспериментировать со стилем.




Фото:https://www.instagram.com/conchitawurst/

Эпатажный поп-исполнитель Томас Нойвирт, выступающий под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, снова удивил поклонников радикальной сменой имиджа. Обычно Нойвирт выступает в образе женщины с бородой, у которой длинные локоны и вечерний макияж.


Однако на вручении премии «Золотая камера» в Берлине Нойвирт появился в новом образе. На певце были замечены кожаные брюки, корсет, перчатки и массивные металлические цепи на шее.



Борода осталась на месте, однако стрижка стала ультракороткой. Снимки в новом образе исполнитель опубликовал в Instagram, чем вызвал большой ажиотаж среди подписчиков.


Часть фанатов Кончиты пришла в полный восторг от преображения кумира, однако некоторые высказали недовольство элементами «мужественности» в его новом образе.



Стоит отметить, что это не первое преображение Нойвирта. В прошлом месяце он предстал перед поклонниками с обесцвеченными волосами и бровями. Тогда певец отметил, что хочет создать новую личность.


Поп-исполнитель продолжает экспериментировать со стилем. Фото:https://www.instagram.com/conchitawurst/ Эпатажный поп-исполнитель Томас Нойвирт, выступающий под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, снова удивил поклонников радикальной сменой имиджа. Обычно Нойвирт выступает в образе женщины с бородой, у которой длинные локоны и вечерний макияж. Однако на вручении премии «Золотая камера» в Берлине Нойвирт появился в новом образе. На певце были замечены кожаные брюки, корсет, перчатки и массивные металлические цепи на шее. Борода осталась на месте, однако стрижка стала ультракороткой. Снимки в новом образе исполнитель опубликовал в Instagram, чем вызвал большой ажиотаж среди подписчиков. Часть фанатов Кончиты пришла в полный восторг от преображения кумира, однако некоторые высказали недовольство элементами «мужественности» в его новом образе. Стоит отметить, что это не первое преображение Нойвирта. В прошлом месяце он предстал перед поклонниками с обесцвеченными волосами и бровями. Тогда певец отметил, что хочет создать новую личность.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кончита Вурст сменила имидж в новом клипе -
19.03.19, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Синяя борода (1901) - Трейлеры
25.07.17, 15:08
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Беттани - Биография
Пол Беттани: биография Британский актер, сделавший блестящую карьеру в Голливуде, одинаково хорош в различных амплуа. Пол Беттани убедителен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика