«Перчинки» на взводе: Мел Би возмущена, что Джери Хорнер выставила ее лгуньей - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Участница Spice Girls возмущена, что ее коллега по группе отрицает, что у них была любовная связь.




Джери Хорнер и Мел Би. Фото: Global Look Press

Мел Би возмутило заявление Джери Хорнер, что ее признание об их любовной связи иначе как выдумками не назовешь.


По словам близкого к Би источника, слова коллеги задели Мелани, так как выставили ее лгуньей. «Это все равно, как если бы она пыталась стереть нашу историю», — заявила звезда.


О том, что у нее был роман с Хорнер, Би заявила в эфире одной из радиостанций. «Мы были лучшими подругами. Это просто произошло. У вас так было?» — поинтересовалась она.


Мел Би грозят крупные штрафы за разглашение информации об Эдди МерфиЭкс-солистка группы Spice Girls готовит к публикации книгу о своей жизни «Предельно честна» (Brutally Honest). Однако из-за заключенной юридической сделки с актером певицу могут ждать неприятности, если она раскроет подробности его сексуальной жизни.

Спустя неделю Джери нарушила молчание. Ее представители выступили с заявлением, что певице было больно слышать подобные утверждения и ей жаль, что муссируются подобные слухи.


Тем не менее звезда не стала доставать топор войны перед предстоящим турне группы, которая спустя много лет объединилась для этой цели. Хорнер отметила, что с нетерпением ждет встречи с другими солистками и фанатами Spice Girls.


Масла в огонь подлил и некий друг солисток, который в интервью одному из таблоидов заявил, что Мел Би и Джери были вместе во всех смыслах этого слова — не только на гастролях, но и жили в одном номере, так что у них была возможность оставаться наедине.


«Много пила, забросила детей, приводила в дом странных мужчин»: обвиняется экс-участница Spice GirlsБывший муж Мел Би и гувернер ее детей заявили об асоциальном поведении певицы.

Сама же Хорнер полностью отрицает факт подобных отношений, однако и Мел не настаивает, что это был роман.


«На самом деле я ни в чем не признаюсь. Я просто сказала, что между нами «кое-что» было. Это ничего не значит. Это одна из тех вещей, которая случается один раз. Мы потом много прикалывались над этим», — цитирует певицу Mirror.


Участница Spice Girls возмущена, что ее коллега по группе отрицает, что у них была любовная связь. Джери Хорнер и Мел Би. Фото: Global Look Press Мел Би возмутило заявление Джери Хорнер, что ее признание об их любовной связи иначе как выдумками не назовешь. По словам близкого к Би источника, слова коллеги задели Мелани, так как выставили ее лгуньей. «Это все равно, как если бы она пыталась стереть нашу историю», — заявила звезда. О том, что у нее был роман с Хорнер, Би заявила в эфире одной из радиостанций. «Мы были лучшими подругами. Это просто произошло. У вас так было?» — поинтересовалась она. Мел Би грозят крупные штрафы за разглашение информации об Эдди Мерфи Экс-солистка группы Spice Girls готовит к публикации книгу о своей жизни «Предельно честна» (Brutally Honest). Однако из-за заключенной юридической сделки с актером певицу могут ждать неприятности, если она раскроет подробности его сексуальной жизни. Спустя неделю Джери нарушила молчание. Ее представители выступили с заявлением, что певице было больно слышать подобные утверждения и ей жаль, что муссируются подобные слухи. Тем не менее звезда не стала доставать топор войны перед предстоящим турне группы, которая спустя много лет объединилась для этой цели. Хорнер отметила, что с нетерпением ждет встречи с другими солистками и фанатами Spice Girls. Масла в огонь подлил и некий друг солисток, который в интервью одному из таблоидов заявил, что Мел Би и Джери были вместе во всех смыслах этого слова — не только на гастролях, но и жили в одном номере, так что у них была возможность оставаться наедине. «Много пила, забросила детей, приводила в дом странных мужчин»: обвиняется экс-участница Spice Girls Бывший муж Мел Би и гувернер ее детей заявили об асоциальном поведении певицы. Сама же Хорнер полностью отрицает факт подобных отношений, однако и Мел не настаивает, что это был роман. «На самом деле я ни в чем не признаюсь. Я просто сказала, что между нами «кое-что» было. Это ничего не значит. Это одна из тех вещей, которая случается один раз. Мы потом много прикалывались над этим», — цитирует певицу Mirror.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мелани Браун (Melanie Brown) биография, фото
08.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мелани Гриффит - Биография
19.07.17, 08:23
Биография Мелани Гриффит - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Никто не хочет нос, как у
Олег Баниж считает, что тренды в современном мире задает Голливуд.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика