Помощница Петросяна вернулась на родину в Тулу - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

Татьяна Брухунова снова гуляет в одиночестве.




Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova/

Молодая помощница Евгения Петросяна путешествует все майские праздники. Для начала Татьяна Брухунова побывала в Сочи, где гуляла по набережной и осматривала достопримечательности. Теперь 30-летняя помощница юмориста уехала на родину в Тулу. Девушка ходит на выставки и показывает в Instagram любимые места.


Поклонники помощницы Петросяна в очередной раз заметили, что девушка снова проводит время в одиночестве. После отпуска в Сочи, который, как предполагают подписчики, Брухунова провела в компании Евгения Петросяна, девушка пребывает в уединении. Девушка делилась с подписчиками снимком из ресторана, где обедала в одиночку. Она даже сфотографировала бокал вина, намекнув фолловерам, что ее никто не сопровождает.



Ранее Татьяна Брухунова неоднократно говорила, что любит носить стильные вещи, отдавая предпочтение известным брендам. Девушка показывала подписчикам сумку бренда Marc Jacobs стоимостью порядка 25 тысяч рублей.


Напомним, 30-летней Татьяне Брухуновой приписывают романтическую связь с Евгением Петросяном. В окружении юмориста считают, что брак Петросяна и актрисы Елены Степаненко распался, когда актриса заподозрила его в измене. Супруги оформили развод, однако судебные разбирательства между знаменитостями продолжаются. Звезды до сих пор делят имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей.


Татьяна Брухунова снова гуляет в одиночестве. Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova/ Молодая помощница Евгения Петросяна путешествует все майские праздники. Для начала Татьяна Брухунова побывала в Сочи, где гуляла по набережной и осматривала достопримечательности. Теперь 30-летняя помощница юмориста уехала на родину в Тулу. Девушка ходит на выставки и показывает в Instagram любимые места. Поклонники помощницы Петросяна в очередной раз заметили, что девушка снова проводит время в одиночестве. После отпуска в Сочи, который, как предполагают подписчики, Брухунова провела в компании Евгения Петросяна, девушка пребывает в уединении. Девушка делилась с подписчиками снимком из ресторана, где обедала в одиночку. Она даже сфотографировала бокал вина, намекнув фолловерам, что ее никто не сопровождает. Ранее Татьяна Брухунова неоднократно говорила, что любит носить стильные вещи, отдавая предпочтение известным брендам. Девушка показывала подписчикам сумку бренда Marc Jacobs стоимостью порядка 25 тысяч рублей. Напомним, 30-летней Татьяне Брухуновой приписывают романтическую связь с Евгением Петросяном. В окружении юмориста считают, что брак Петросяна и актрисы Елены Степаненко распался, когда актриса заподозрила его в измене. Супруги оформили развод, однако судебные разбирательства между знаменитостями продолжаются. Звезды до сих пор делят имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей.
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика