«В разведку с тобой готова»: 44-летняя Рудковская не смогла пропустить вечеринку Пригожина - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отметил юбилей в компании 500 близких друзей и коллег.




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

Не успела светская львица вернуться в Москву с Мальдив, как ее пригласили на праздник к Иосифу Пригожину. Супруг певицы Валерии еще 2 апреля отпраздновал 50-летний юбилей. Не смогла пропустить вечеринку именитого продюсера и телеведущая Лера Кудрявцева. А вот композитор Игорь Николаев не смог прийти на банкет, поздравив Иосифа Игоревича с вступлением в клуб для тех, кому за пятьдесят. Вспомнила о юбилее музыкального продюсера и певица Полина Гагарина. Она не сомневается, что Пригожин может дать фору молодым благодаря чувству юмора, самоиронии, харизме и жизнерадостности.


Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят»Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости.

Супруга олимпийского чемпиона Яна Рудковская вместе с юбиляром и его женой позировала на красной дорожке перед объективами фотокамер. Также продюсер призналась, что  могла бы отправиться с Пригожиным в разведку. Настолько она ценит его человеческие качества.


«Мой дорогой друг, Йося, с первым серьезным юбилеем  В 50 жизнь только начинается, тем более у такого парня, как ты! Очень ценю нашу многолетнюю дружбу и в разведку с кем с кем, а с тобой готова», – добавила Рудковская.




Напомним, что ранее бизнесвумен побывала на показе мод Галины Юдашкиной. Дочь модельера Валентина Юдашкина презентовала свою новую детскую коллекцию. На подиум вместе с Лизой Галкиной, Аллой-Викторией, Мартином и другими детьми знаменитостей вышел и шестилетний Саша (Гном Гномыч. — Прим. ред). По словам его мамы, наследник Евгения Плющенко не раз участвовал в модных показах и рекламных фотосессиях.


Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отметил юбилей в компании 500 близких друзей и коллег. Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) Не успела светская львица вернуться в Москву с Мальдив, как ее пригласили на праздник к Иосифу Пригожину. Супруг певицы Валерии еще 2 апреля отпраздновал 50-летний юбилей. Не смогла пропустить вечеринку именитого продюсера и телеведущая Лера Кудрявцева. А вот композитор Игорь Николаев не смог прийти на банкет, поздравив Иосифа Игоревича с вступлением в клуб для тех, кому за пятьдесят. Вспомнила о юбилее музыкального продюсера и певица Полина Гагарина. Она не сомневается, что Пригожин может дать фору молодым благодаря чувству юмора, самоиронии, харизме и жизнерадостности. Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят» Композитор Игорь Николаев опубликовал архивные фото с Пригожиным. На снимке также Алла Пугачева, покойный Дмитрий Хворостовский и другие знаменитости. Супруга олимпийского чемпиона Яна Рудковская вместе с юбиляром и его женой позировала на красной дорожке перед объективами фотокамер. Также продюсер призналась, что могла бы отправиться с Пригожиным в разведку. Настолько она ценит его человеческие качества. «Мой дорогой друг, Йося, с первым серьезным юбилеем В 50 жизнь только начинается, тем более у такого парня, как ты! Очень ценю нашу многолетнюю дружбу и в разведку с кем с кем, а с тобой готова», – добавила Рудковская. Напомним, что ранее бизнесвумен побывала на показе мод Галины Юдашкиной. Дочь модельера Валентина Юдашкина презентовала свою новую детскую коллекцию. На подиум вместе с Лизой Галкиной, Аллой-Викторией, Мартином и другими детьми знаменитостей вышел и шестилетний Саша (Гном Гномыч. — Прим. ред). По словам его мамы, наследник Евгения Плющенко не раз участвовал в модных показах и рекламных фотосессиях.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Николаев заверил юбиляра Пригожина, что в
03.04.19, 15:00
Гагарина поздравила Пригожина с 50-летним
03.04.19, 15:01
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майя Горбань - Биография
Майя Горбань: биография Майя Горбань, российская актриса театра и кино, стремительно ворвалась в мир отечественного искусства. Талантливую ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика