«Им точно не до Леди Гаги»: Брэдли Купер и Ирина Шейк сходили на фермерский рынок - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01

На этот раз звезд подловили поклонники.




Фото: taylor Hill/ гетти имидж

Еще недавно поклонники и светские сплетники заподозрили, что отношения известной пары актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк под угрозой. Поводом для толков послужила совместная работа актера и певицы в фильме «звезда родилась», после которой, якобы, между ними появились романтические отношения, которые могут поставить под угрозу брак артиста.


«Им точно не до Леди Гаги»: Брэдли Купер и Ирина Шейк сходили на фермерский рынок - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com/_itsleeas
Астролог рассказала, расстанутся ли Ирина Шейк и Брэдли КуперПо словам аналитического психолога, преподавателя астрологии и практикующего консультанта Даши Панкратовой, российская модель сможет сохранить пару, так как между ней и партнером есть притяжение.

Но сплетни так и остались сплетнями – в звездной семье мир и покой. В этом еще раз смогли убедиться поклонники, поймавшие супругов с дочерью на одном из фермерских рынков. Эти карды появились в социальной сети Instagram. На Ирине белый топ и удлиненные джинсовые шорты, а рядом с ней возле прилавка с овощами и фруктами с малышкой Леей на руках стоит Брэдли.


Фото: instagram.com/_itsleeas
Брэдли Купер появился на красной дорожке премии «Оскар» со своей мамойПоклонники были очарованы родительницей актера.

Как отмечает сайт cosmo, подписчики нашли карды довольно милыми. Они считают, что звезды выглядят, как нормальная семья. Мол, все как у всех – мама платит, папа стоит рядом с ребенком на руках.


«Им точно не до Леди Гаги», — уверена одна из фанаток.


На этот раз звезд подловили поклонники. Фото: taylor Hill/ гетти имидж Еще недавно поклонники и светские сплетники заподозрили, что отношения известной пары актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк под угрозой. Поводом для толков послужила совместная работа актера и певицы в фильме «звезда родилась», после которой, якобы, между ними появились романтические отношения, которые могут поставить под угрозу брак артиста. Фото: instagram.com/_itsleeas Астролог рассказала, расстанутся ли Ирина Шейк и Брэдли Купер По словам аналитического психолога, преподавателя астрологии и практикующего консультанта Даши Панкратовой, российская модель сможет сохранить пару, так как между ней и партнером есть притяжение. Но сплетни так и остались сплетнями – в звездной семье мир и покой. В этом еще раз смогли убедиться поклонники, поймавшие супругов с дочерью на одном из фермерских рынков. Эти карды появились в социальной сети Instagram. На Ирине белый топ и удлиненные джинсовые шорты, а рядом с ней возле прилавка с овощами и фруктами с малышкой Леей на руках стоит Брэдли. Фото: instagram.com/_itsleeas Брэдли Купер появился на красной дорожке премии «Оскар» со своей мамой Поклонники были очарованы родительницей актера. Как отмечает сайт cosmo, подписчики нашли карды довольно милыми. Они считают, что звезды выглядят, как нормальная семья. Мол, все как у всех – мама платит, папа стоит рядом с ребенком на руках. «Им точно не до Леди Гаги», — уверена одна из фанаток.
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сайлент Хилл 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation -
29.07.17, 18:19
Сайлент Хилл (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Silent Hill (Сайлент Хилл) - Трейлеры
26.07.17, 12:28
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-жена Казаченко объяснила,
38-летняя Ольга никогда не комплексовала из-за своей внешности. Девушка согласилась на операцию только после родов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика