«У тебя рот кривой»: Ксения Бородина перечислила все оскорбления хейтеров в свой адрес - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:01

Телеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице.




Фото:https://www.instagram.com/borodylia/

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала большой разгромный пост в отношении подписчиков, оставляющих негативные и оскорбительные комментарии на ее странице. Она перечислила наиболее популярные претензии к своей внешности и поведению, встречающиеся в Cети.


Так, чаще всего комментаторам не дают покоя ее пухлые губы, брови, заработки ее мужа и манера отвечать агрессией на агрессию.



«Как собака себя ведете, сразу лаять начинаете в ответ! Вот не стыдно вам?! Разве так можно отвечать нормальным людям?! А еще публичный человек называется!» — написала Бородина.


Также она в саркастичной манере задается вопросом, как могут обидеть человека личные оскорбления.


«Какая же вы агрессивная! Какая вы злая! Фу! Подумаешь, что такого я тебе написала, ну про рот твой кривой, про губы, про брови, про мужа твоего и детей, и что?! Что тут обидного может быть?» — написала телеведущая.


Она уверена, что ее хейтеров мучают многочисленные комплексы. Ведь человек в гармонии с самим собой не будет оскорблять других.



Тем не менее пост Бородина закончила на положительной ноте, пожелав всем любви и мира.


Поклонники поддержали ведущую, написав, что хейтеры ей попросту завидуют.


«Неправда, Бородуля, не все подписчики такие!», «Никогда не понимала людей, которые заходят к человеку на страницу и пишут гадости», «Они просто кайфуют, когда ты злишься», — написали подписчики в комментариях.


Телеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице. Фото:https://www.instagram.com/borodylia/ Телеведущая Ксения Бородина опубликовала большой разгромный пост в отношении подписчиков, оставляющих негативные и оскорбительные комментарии на ее странице. Она перечислила наиболее популярные претензии к своей внешности и поведению, встречающиеся в Cети. Так, чаще всего комментаторам не дают покоя ее пухлые губы, брови, заработки ее мужа и манера отвечать агрессией на агрессию. «Как собака себя ведете, сразу лаять начинаете в ответ! Вот не стыдно вам?! Разве так можно отвечать нормальным людям?! А еще публичный человек называется!» — написала Бородина. Также она в саркастичной манере задается вопросом, как могут обидеть человека личные оскорбления. «Какая же вы агрессивная! Какая вы злая! Фу! Подумаешь, что такого я тебе написала, ну про рот твой кривой, про губы, про брови, про мужа твоего и детей, и что?! Что тут обидного может быть?» — написала телеведущая. Она уверена, что ее хейтеров мучают многочисленные комплексы. Ведь человек в гармонии с самим собой не будет оскорблять других. Тем не менее пост Бородина закончила на положительной ноте, пожелав всем любви и мира. Поклонники поддержали ведущую, написав, что хейтеры ей попросту завидуют. «Неправда, Бородуля, не все подписчики такие!», «Никогда не понимала людей, которые заходят к человеку на страницу и пишут гадости», «Они просто кайфуют, когда ты злишься», — написали подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Пелагея о своей взрослой жизни - Биографии
22.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингрид Бергман - Биография
Ингрид Бергман: биография Актриса театра и кино Ингрид Бергман еще при жизни стала легендой итальянского неореализма. Помимо великолепной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика