Ради стройных ног 49-летняя Бледанс вслед за Волочковой встала на беговую дорожку - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

Ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс вместо отдыха на диване выбирает спорт.




Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com)

Уже 5 апреля телеведущей Эвелине Бледанс исполнится пятьдесят лет. Буквально на днях светская львица организовала детский праздник для своего «солнечного» сына Сёмы, который отпраздновал семилетие. Несмотря на плотный рабочий график, артистка старается как можно больше времени уделять наследнику, кроме того, Эвелина не забывает и о себе самой. Вслед за балериной Анастасией Волочковой телеведущая встала на беговую дорожку. По словам актрисы вместо отдыха на диване она выбирает занятия спортом.


«Выбирая между диваном и беговой дорожкой голосую на стройные ноги», — заверила подписчиков Эвелина Бледанс.


«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова показала, как занимается на беговой дорожке в пуантах43-летняя Волочкова вновь обратилась к хейтерам.

А вот Анастасия Волочкова свою разминку провела на пуантах. Балерина уже устраивала экскурсию по своей кухне, показывая содержимое холодильника. Светская львица призналась, что давно отказалась от хлеба и соли. Вместо приправ в салаты и супы она добавляет острые красные перцы. Также Анастасия добавила, что вряд ли сможет забыть тот день, когда она впервые встала на пуанты. Несмотря на то, что она стерла свои ступни до мозолей, балерина не смогла отказаться от своего призвания.



Сейчас Анастасия Волочкова строит отношения с новым возлюбленным. Артистка балета старается не афишировать свой роман, опасаясь того, что окружающие могут позавидовать ее счастью. В свою очередь, телеведущая Эвелина Бледанс все свободное время посвящает своему главному мужчине — сыну Сёме. После расставания с отцом мальчика — Александром, светская львица заверила, что экс-возлюбленный не отказывался от их общего ребенка. Все праздники они проводят вместе, благодаря чему малыш чувствует заботу и любовь своих родителей.



Ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс вместо отдыха на диване выбирает спорт. Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com) Уже 5 апреля телеведущей Эвелине Бледанс исполнится пятьдесят лет. Буквально на днях светская львица организовала детский праздник для своего «солнечного» сына Сёмы, который отпраздновал семилетие. Несмотря на плотный рабочий график, артистка старается как можно больше времени уделять наследнику, кроме того, Эвелина не забывает и о себе самой. Вслед за балериной Анастасией Волочковой телеведущая встала на беговую дорожку. По словам актрисы вместо отдыха на диване она выбирает занятия спортом. «Выбирая между диваном и беговой дорожкой голосую на стройные ноги», — заверила подписчиков Эвелина Бледанс. «На зависть многим»: 43-летняя Волочкова показала, как занимается на беговой дорожке в пуантах 43-летняя Волочкова вновь обратилась к хейтерам. А вот Анастасия Волочкова свою разминку провела на пуантах. Балерина уже устраивала экскурсию по своей кухне, показывая содержимое холодильника. Светская львица призналась, что давно отказалась от хлеба и соли. Вместо приправ в салаты и супы она добавляет острые красные перцы. Также Анастасия добавила, что вряд ли сможет забыть тот день, когда она впервые встала на пуанты. Несмотря на то, что она стерла свои ступни до мозолей, балерина не смогла отказаться от своего призвания. Сейчас Анастасия Волочкова строит отношения с новым возлюбленным. Артистка балета старается не афишировать свой роман, опасаясь того, что окружающие могут позавидовать ее счастью. В свою очередь, телеведущая Эвелина Бледанс все свободное время посвящает своему главному мужчине — сыну Сёме. После расставания с отцом мальчика — Александром, светская львица заверила, что экс-возлюбленный не отказывался от их общего ребенка. Все праздники они проводят вместе, благодаря чему малыш чувствует заботу и любовь своих родителей.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова
03.04.19, 15:00
«А еще щелкунчик рядом»: Волочкова показала
04.04.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика