Вдова Караченцова ответила на слухи о новом замужестве - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:04

Людмила Поргина подчеркнула, что муж был ее единственной настоящей любовью.




Как живет сейчас вдова Николая Караченцова. Фото: globallookpress.com

Не прошло и года с того момента, как Николая Караченцова не стало. Но уже сейчас поползли слухи о том, что вдова артиста Людмила Поргина вновь собирается замуж. Эти подозрения многим в актерской тусовке кажутся обоснованными, ведь актриса не стала устраивать траур даже на поминках супруга, где рекой лилось шампанское и звучали оптимистичные тосты.


«У него не болят метастазы и раковая опухоль»: Поргина заявила, что Караченцов сейчас летаетАктриса, которую прозвали «веселая вдова», не считает свое поведение в последнее время странным.

На эти пересуды отреагировала сама Людмила Андреевна. Как сообщила Поргина, она попросту не мыслит своей жизни с другим мужчиной. Караченцов был ее единственной настоящей любовью, другого избранника у нее не будет никогда.


«Любовь бывает один раз в жизни. Такая сильная, от которой просто сносит крышу, которая дарит счастье. А лишь бы и как бы – нам не надо», – говорит артистка в интервью «Собеседнику».



Вдова отмечает, что Николай Петрович был уникальным человеком. У него был не только прославивший его актерский талант, но и блестящий ум, широчайшие познания. Поэтому сравниться с ним не дано никому.


Николая Караченцова не стало 26 октября минувшего года после долгой борьбы с раком легкого. Как сообщал портал teleprogramma.pro, в первую годовщину смерти народного артиста вдова планирует установить памятник на месте его упокоения на Троекуровском кладбище.


Людмила Поргина не мыслит своей жизни с другим мужчиной. Фото: globallookpress.com

Людмила Поргина подчеркнула, что муж был ее единственной настоящей любовью. Как живет сейчас вдова Николая Караченцова. Фото: globallookpress.com Не прошло и года с того момента, как Николая Караченцова не стало. Но уже сейчас поползли слухи о том, что вдова артиста Людмила Поргина вновь собирается замуж. Эти подозрения многим в актерской тусовке кажутся обоснованными, ведь актриса не стала устраивать траур даже на поминках супруга, где рекой лилось шампанское и звучали оптимистичные тосты. «У него не болят метастазы и раковая опухоль»: Поргина заявила, что Караченцов сейчас летает Актриса, которую прозвали «веселая вдова», не считает свое поведение в последнее время странным. На эти пересуды отреагировала сама Людмила Андреевна. Как сообщила Поргина, она попросту не мыслит своей жизни с другим мужчиной. Караченцов был ее единственной настоящей любовью, другого избранника у нее не будет никогда. «Любовь бывает один раз в жизни. Такая сильная, от которой просто сносит крышу, которая дарит счастье. А лишь бы и как бы – нам не надо», – говорит артистка в интервью «Собеседнику». Вдова отмечает, что Николай Петрович был уникальным человеком. У него был не только прославивший его актерский талант, но и блестящий ум, широчайшие познания. Поэтому сравниться с ним не дано никому. Николая Караченцова не стало 26 октября минувшего года после долгой борьбы с раком легкого. Как сообщал портал teleprogramma.pro, в первую годовщину смерти народного артиста вдова планирует установить памятник на месте его упокоения на Троекуровском кладбище. Людмила Поргина не мыслит своей жизни с другим мужчиной. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это будет супершоу!»:
Филипп Киркоров уже высказался по поводу планов музыкантов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика