«А еще щелкунчик рядом»: Волочкова показала новое «жаркое» фото из парной - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

43-летняя Анастасия Волочкова выложила в Instagram традиционный снимок из бани.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Балерина Анастасия Волочкова несколькими часами ранее публиковала в Instagram фотоотчёт со своей разминки. Светская львица провела тренировку на пуантах, продефилировав по беговой дорожке. 43-летняя артистка заявила, что гордится своей стройной и подтянутой фигурой. После того, как Анастасия показала несколько действенных упражнений на растяжку из своего арсенала, она решила поделиться с подписчиками также и традиционным снимком из парной. На фото Волочкова прикрылась вениками.


Ради стройных ног 49-летняя Бледанс вслед за Волочковой встала на беговую дорожкуВедущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс вместо отдыха на диване выбирает спорт.

«Что может быть лучше домашней русской балетной бани на дровах?! Где можно очиститься от любого негатива. А еще щелкунчик рядом! И любимый человек. Всем желаю счастья!» — отметила светская львица. На фото, впрочем, возлюбленного нет, видимо, он остался за кадром.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ранее Анастасия Волочкова устраивала фотосессии в сугробах и ледяной купели. Зимние каникулы светская львица, как и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова провела на Мальдивах. В микроблоге балерина публиковала кадры с местного пляжа, демонстрируя поперечный и вертикальный шпагат.


«А еще щелкунчик рядом»: Волочкова показала новое «жаркое» фото из парной - «Новости шоубизнеса»
Анастасия Волочкова устроила фотосъёмку в парной (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Напомним, что у Анастасии Волочковой есть тринадцатилетняя дочь Ариадна от бизнесмена Игоря Вдовина. Светская львица уверяла подписчиков в том, что она очень привязана к своему единственному ребенку. Однако пока Ариша не приняла в семью нового возлюбленного мамы. И, по мнению самой Анастасии, дочь просто не желает делить ее внимание с другими людьми.


43-летняя Анастасия Волочкова выложила в Instagram традиционный снимок из бани. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Балерина Анастасия Волочкова несколькими часами ранее публиковала в Instagram фотоотчёт со своей разминки. Светская львица провела тренировку на пуантах, продефилировав по беговой дорожке. 43-летняя артистка заявила, что гордится своей стройной и подтянутой фигурой. После того, как Анастасия показала несколько действенных упражнений на растяжку из своего арсенала, она решила поделиться с подписчиками также и традиционным снимком из парной. На фото Волочкова прикрылась вениками. Ради стройных ног 49-летняя Бледанс вслед за Волочковой встала на беговую дорожку Ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс вместо отдыха на диване выбирает спорт. «Что может быть лучше домашней русской балетной бани на дровах?! Где можно очиститься от любого негатива. А еще щелкунчик рядом! И любимый человек. Всем желаю счастья!» — отметила светская львица. На фото, впрочем, возлюбленного нет, видимо, он остался за кадром. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ранее Анастасия Волочкова устраивала фотосессии в сугробах и ледяной купели. Зимние каникулы светская львица, как и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова провела на Мальдивах. В микроблоге балерина публиковала кадры с местного пляжа, демонстрируя поперечный и вертикальный шпагат. Анастасия Волочкова устроила фотосъёмку в парной (Фото: Instagram.com/volochkova_art) Напомним, что у Анастасии Волочковой есть тринадцатилетняя дочь Ариадна от бизнесмена Игоря Вдовина. Светская львица уверяла подписчиков в том, что она очень привязана к своему единственному ребенку. Однако пока Ариша не приняла в семью нового возлюбленного мамы. И, по мнению самой Анастасии, дочь просто не желает делить ее внимание с другими людьми.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ради стройных ног 49-летняя Бледанс вслед за
04.04.19, 11:00
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
«На зависть многим»: 43-летняя Волочкова
03.04.19, 15:00
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс
09.04.19, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика