Поклонники обеспокоены чрезмерной худобой Юлии Высоцкой - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Актриса поделилась фотографией с репетиции спектакля в Неаполе.




Юлия Высоцкая / Global Look Press

Юлия Высоцкая — не только успешная и востребованная актриса, но и обладательница стройной фигуры, которой могут позавидовать многие молодые девушки.


Вот и в этот раз звезда российского кинематографа решила продемонстрировать стройные ноги на своей странице в соцсети Instagram и опубликовала фотографию, где она предстала в белом пальто и коротком красном платье под ним. Образ 45-летняя Высоцкая завершила открытыми босоножками. Фото было сделано на репетиции спектакля в итальянском Неаполе.



«Осталось 8 часов… с 3 по 15 апреля на сцене театра Меркаданте в Неаполе будем играть спектакль», — подписала снимок Юлия.


Большинство поклонников сразу отметили хрупкую фигуру любимой актрисы. Однако мнения интернет-пользователей на счет того, недостаток это или достоинство, разделились в комментариях. Некоторые подписчики забеспокоились о чрезмерной худобе Высоцкой.


Поклонники обеспокоены чрезмерной худобой Юлии Высоцкой - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/juliavysotskayaofficial/

«Красотка», «Какие ножки», «Да, ножки чудо как хороши и изящны», «Очень худая!!!! Зачем?», «Такая худая, все готовит, готовит, а сама ничего не ест», «Какие худые у Вас ноги. Как? Что делать, чтоб ноги и колени были худыми?», «Юля, вы вообще кушаете?» — написали поклонники в комментариях.


Напомним, ранее своей чрезмерной худобой интернет-пользователей напугали телеведущая Алла Михеева и певица Наталья Подольская. В Сети считают, что девушкам надо поправляться.


Актриса поделилась фотографией с репетиции спектакля в Неаполе. Юлия Высоцкая / Global Look Press Юлия Высоцкая — не только успешная и востребованная актриса, но и обладательница стройной фигуры, которой могут позавидовать многие молодые девушки. Вот и в этот раз звезда российского кинематографа решила продемонстрировать стройные ноги на своей странице в соцсети Instagram и опубликовала фотографию, где она предстала в белом пальто и коротком красном платье под ним. Образ 45-летняя Высоцкая завершила открытыми босоножками. Фото было сделано на репетиции спектакля в итальянском Неаполе. «Осталось 8 часов… с 3 по 15 апреля на сцене театра Меркаданте в Неаполе будем играть спектакль», — подписала снимок Юлия. Большинство поклонников сразу отметили хрупкую фигуру любимой актрисы. Однако мнения интернет-пользователей на счет того, недостаток это или достоинство, разделились в комментариях. Некоторые подписчики забеспокоились о чрезмерной худобе Высоцкой. www.instagram.com/juliavysotskayaofficial/ «Красотка», «Какие ножки», «Да, ножки чудо как хороши и изящны», «Очень худая!!!! Зачем?», «Такая худая, все готовит, готовит, а сама ничего не ест», «Какие худые у Вас ноги. Как? Что делать, чтоб ноги и колени были худыми?», «Юля, вы вообще кушаете?» — написали поклонники в комментариях. Напомним, ранее своей чрезмерной худобой интернет-пользователей напугали телеведущая Алла Михеева и певица Наталья Подольская. В Сети считают, что девушкам надо поправляться.
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика