Полным провалом закончился первый концерт Spice Girls после воссоединения - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00

Зрители массово покидали стадион в Дублине уже с первых минут шоу.




фото: Instagram

Несмотря на то, что участницы известной в 90-е британской группы Spice Girls несколько лет готовили шоу, с которым, воссоединившись, собирались объехать Великобританию, первое выступление в рамках тура оказалось провальным.


Уже с первых минут зрители, пришедшие на стадион в Дублине, стали покидать концерт. А позже в социальных сетях разочарованы зрители рассказывали, что им ничего не было слышно. Трудно было даже разобрать, какую песню исполняют звезды.


«Я полностью ослепла»: солистку Spice Girls госпитализировали с потерей зренияЗдоровье артистки стало ухудшаться после неудачной операции.

«Я ничего не слышала. За такую цену на билеты можно было бы и постараться сделать классное шоу», — цитирует поклонников издание eg.ru.


Негативных откликов оказалось так много, что одна из «перчинок» Мел Би записала видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарила всех пришедших на концерт и пообещала, что проблемы со звуком и вокалом будут исправлены уже на следующем выступлении в Кардиффе.


Учимся у Виктории Бекхэм: как бывшая солистка группы Spice Girls прощает мужу изменыЭксперт портала Teleprogramma.pro, психолог Анна Завгороднева рассказала, как склеить обломки былого счастья.

Напомним, это не уже не первая неприятность, которой сопровождается тур собравшихся снова певиц. Не так давно из-за сексуального скандала звездам пришлось отложить мировое турне.



Зрители массово покидали стадион в Дублине уже с первых минут шоу. фото: Instagram Несмотря на то, что участницы известной в 90-е британской группы Spice Girls несколько лет готовили шоу, с которым, воссоединившись, собирались объехать Великобританию, первое выступление в рамках тура оказалось провальным. Уже с первых минут зрители, пришедшие на стадион в Дублине, стали покидать концерт. А позже в социальных сетях разочарованы зрители рассказывали, что им ничего не было слышно. Трудно было даже разобрать, какую песню исполняют звезды. «Я полностью ослепла»: солистку Spice Girls госпитализировали с потерей зрения Здоровье артистки стало ухудшаться после неудачной операции. «Я ничего не слышала. За такую цену на билеты можно было бы и постараться сделать классное шоу», — цитирует поклонников издание eg.ru. Негативных откликов оказалось так много, что одна из «перчинок» Мел Би записала видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарила всех пришедших на концерт и пообещала, что проблемы со звуком и вокалом будут исправлены уже на следующем выступлении в Кардиффе. Учимся у Виктории Бекхэм: как бывшая солистка группы Spice Girls прощает мужу измены Эксперт портала Teleprogramma.pro, психолог Анна Завгороднева рассказала, как склеить обломки былого счастья. Напомним, это не уже не первая неприятность, которой сопровождается тур собравшихся снова певиц. Не так давно из-за сексуального скандала звездам пришлось отложить мировое турне.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Мелани Браун (Melanie Brown) биография, фото
08.08.17, 19:01
Биография Эммы Бантон - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дина Мейер - Биография
Дина Мейер: биография Дина Мейер – американская киноактриса, которую часто сравнивают с Розамунд Пайк, дебютировала на телевидении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика