Тимати обвинили в вандализме - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Рэпер участвовал в создании граффити, размещенном на историческом здании в Москве.




Тимати. фото: globallookpress

Тимати посвятил новую песню умершему другу Ратмиру Шишкову. Вместе они выступали на «Фабрике звезд», но в 2007 году рэпер погиб в автомобильной аварии. Съемки клипа на очередной трек проходили прямо на улицах Москвы. Тимати зачитывал рэп на фоне огромного граффити, где был изображен Шишков.


Поклонники с нетерпением ждут премьеру клипа, однако один из студентов школы-студии МХАТ заметил, что портрет ушедшего исполнителя нарисован на фасаде здания, которое является объектом культурного наследия. Сергей Аполлонов обвинил Тимати в вандализме.


Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек обручилась с сыном олигархаПо сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера.

Граффити с Ратмиром Шишковым было изображено на здании 1910 года, построенном по проекту Виктора Мазырина, лучшего друга Саввы Морозова. Дом реконструировали в нулевые, и теперь он является жилым. Поклонникам неизвестно, получил ли Тимати разрешение на использование исторического здания в Москве в качестве «холста» для граффити. Сам рэпер пока не комментирует ситуацию, сообщает издание «СтарХит».


Тимати не первый раз попадает в скандальные истории. В прошлом месяце рэпер анонсировал «собственный продукт» — беспроводные наушники. Гаджет под брендом исполнителя Black Star мог обойтись поклонникам в 7000 рублей, но оказалось, что эти наушники можно купить на AliExpress за бесценок.


Рэпер участвовал в создании граффити, размещенном на историческом здании в Москве. Тимати. фото: globallookpress Тимати посвятил новую песню умершему другу Ратмиру Шишкову. Вместе они выступали на «Фабрике звезд», но в 2007 году рэпер погиб в автомобильной аварии. Съемки клипа на очередной трек проходили прямо на улицах Москвы. Тимати зачитывал рэп на фоне огромного граффити, где был изображен Шишков. Поклонники с нетерпением ждут премьеру клипа, однако один из студентов школы-студии МХАТ заметил, что портрет ушедшего исполнителя нарисован на фасаде здания, которое является объектом культурного наследия. Сергей Аполлонов обвинил Тимати в вандализме. Бывшая возлюбленная Тимати Мила Волчек обручилась с сыном олигарха По сведениям инсайдеров, девушка ждет ребенка от своего избранника Алексея Гарбера. Граффити с Ратмиром Шишковым было изображено на здании 1910 года, построенном по проекту Виктора Мазырина, лучшего друга Саввы Морозова. Дом реконструировали в нулевые, и теперь он является жилым. Поклонникам неизвестно, получил ли Тимати разрешение на использование исторического здания в Москве в качестве «холста» для граффити. Сам рэпер пока не комментирует ситуацию, сообщает издание «СтарХит». Тимати не первый раз попадает в скандальные истории. В прошлом месяце рэпер анонсировал «собственный продукт» — беспроводные наушники. Гаджет под брендом исполнителя Black Star мог обойтись поклонникам в 7000 рублей, но оказалось, что эти наушники можно купить на AliExpress за бесценок.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Франкенштейн (1910) - Трейлеры
23.07.17, 17:20
Биография Галины Волчек - Российские актеры.
26.07.17, 16:34
Жизнь и смерть Пушкина (1910) - Трейлеры
26.07.17, 20:34
Пиковая дама (1910) - Трейлеры
22.07.17, 09:35
Великолепный волшебник страны Оз (1910) -
21.07.17, 22:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дианы Шараповой -
Биография Дианы Шараповой Диана Шарапова – талантливая вокалистка из Узбекистана, широко известна в Казахстане, где она сейчас живёт, и в Центральноазиатских странах. Шарапова – солистка группы «Негры». В 2011-ом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-11-2017, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика