«С днем рождения, папа!»: Кирилл Нагиев опубликовал архивное фото отца - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Как предположили поклонники, на черно-белом снимке в Instagram Дмитрию Нагиеву всего 25 лет.




Дмитрий Нагиев отмечает 52-летие. Фото: КП/Евгения Гусева

Кирилл Нагиев еще в школьные годы сыграл санитара в сериале отца «Осторожно, Задов!». Пойдя по стопам родителя, молодой человек продолжает съемки в сериалах, работает телеведущим и стремится добиться известности самостоятельно, не пользуясь отцовской популярностью.


«Счастье быть твоим Лжедмитрием»: Куценко гордится тем, что его перепутали с НагиевымДмитрий Нагиев отмечает день рождения. Ему исполнилось 52 года.

В четверг, 4 апреля, Дмитрию Нагиеву исполнилось 52 года. Конечно, о празднике родителя Нагиев-младший не забыл и даже напомнил об этом своим подписчикам в Instagram. В блоге актера появился снимок, на котором он запечатлен еще маленьким, а рядом с ним фотографу позирует совсем еще молодой Дмитрий Нагиев. При этом надевшие темные очки отец и сын выглядят весьма серьезно и солидно.


«С днем рождения, папа!» — коротко подписал Кирилл архивный кадр.



Некоторые поклонники в комментариях предположили, что на фотографии шоумену не больше 25 лет, а многие присоединившиеся к поздравлениям пользователи подчеркнули, что после 50 лет для человека особенно важно сохранять здоровье.



«Папа молодец, модный всегда», «От души — поздравления отцу», «Здоровья во все органы, счастья во все углы и денег во все карманы!», «Нагиев, Нагиев, Нагиев Дмитрий! Ты такой замечательный и позитивный, сумашедшеофигительный! Счастья и здоровья тебе!» — пишут многочисленные фанаты.


«С днем рождения, папа!»: Кирилл Нагиев опубликовал архивное фото отца - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@kirill_nagiev

Коллеги Дмитрия Нагиева отмечают, что он — большой профессионал, поклонники же в последнее время обращают все больше внимания на сына именинника. Кое-кто даже начал называть молодого артиста секс-символом после того, как на очередном снимке в социальной сети он предстал перед зрителями в полуобнаженном виде.



Как предположили поклонники, на черно-белом снимке в Instagram Дмитрию Нагиеву всего 25 лет. Дмитрий Нагиев отмечает 52-летие. Фото: КП/Евгения Гусева Кирилл Нагиев еще в школьные годы сыграл санитара в сериале отца «Осторожно, Задов!». Пойдя по стопам родителя, молодой человек продолжает съемки в сериалах, работает телеведущим и стремится добиться известности самостоятельно, не пользуясь отцовской популярностью. «Счастье быть твоим Лжедмитрием»: Куценко гордится тем, что его перепутали с Нагиевым Дмитрий Нагиев отмечает день рождения. Ему исполнилось 52 года. В четверг, 4 апреля, Дмитрию Нагиеву исполнилось 52 года. Конечно, о празднике родителя Нагиев-младший не забыл и даже напомнил об этом своим подписчикам в Instagram. В блоге актера появился снимок, на котором он запечатлен еще маленьким, а рядом с ним фотографу позирует совсем еще молодой Дмитрий Нагиев. При этом надевшие темные очки отец и сын выглядят весьма серьезно и солидно. «С днем рождения, папа!» — коротко подписал Кирилл архивный кадр. Некоторые поклонники в комментариях предположили, что на фотографии шоумену не больше 25 лет, а многие присоединившиеся к поздравлениям пользователи подчеркнули, что после 50 лет для человека особенно важно сохранять здоровье. «Папа молодец, модный всегда», «От души — поздравления отцу», «Здоровья во все органы, счастья во все углы и денег во все карманы!», «Нагиев, Нагиев, Нагиев Дмитрий! Ты такой замечательный и позитивный, сумашедшеофигительный! Счастья и здоровья тебе!» — пишут многочисленные фанаты. Фото: Instagram@kirill_nagiev Коллеги Дмитрия Нагиева отмечают, что он — большой профессионал, поклонники же в последнее время обращают все больше внимания на сына именинника. Кое-кто даже начал называть молодого артиста секс-символом после того, как на очередном снимке в социальной сети он предстал перед зрителями в полуобнаженном виде.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Кирилла Нагиева - Российские
11.09.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика