Воздушное зефирное платье Веры Брежневой вызвало инстаграмный восторг - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Поклонники пришли в восторг от нежного образа любимой певицы.




Вера Брежнева / instagram.com/ververa/

Вера Брежнева всегда умеет приятно удивить поклонников выбором нарядов для выступлений. У звезды российского шоу-бизнеса и ее стилистов отличный вкус, позволяющий сделать все выходы на сцену 37-летней певицы незабываемыми. Обычно концертные костюмы звезды — яркие и запоминающиеся.


Так, в марте для одного из своих выступлений Брежнева выбрала верх цвета фуксии, который дополнила пышная юбка-разлетайка. В той же цветовой гамме были одеты и артисты на подтанцовке.


В этот раз Вера поделилась на своей странице в Instagram фотографией с концерта, где она предстала в нежно-розовом платье с объемными рукавами и разрезом на ноге.



Большинство поклонников пришли в восторг от концертного образа любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами.


«Зефирка!», «Какое платье!!! Ваууууу», «Облачко», «Роскошное платье!», «Такая красотка ! Супер!», «Платье такое сказочное», «Прекрасная Вера», «Прелестное платье!!! Красотка!» — похвалили Веру и ее наряд подписчики в комментариях.


Отметим, что недавно Брежнева объяснила, почему она старается надевать только длинные платья на свои выступления. По ее словам, ей в ее 37 лет уже неудобно выходить на сцену в короткой юбке.


Поклонники пришли в восторг от нежного образа любимой певицы. Вера Брежнева / instagram.com/ververa/ Вера Брежнева всегда умеет приятно удивить поклонников выбором нарядов для выступлений. У звезды российского шоу-бизнеса и ее стилистов отличный вкус, позволяющий сделать все выходы на сцену 37-летней певицы незабываемыми. Обычно концертные костюмы звезды — яркие и запоминающиеся. Так, в марте для одного из своих выступлений Брежнева выбрала верх цвета фуксии, который дополнила пышная юбка-разлетайка. В той же цветовой гамме были одеты и артисты на подтанцовке. В этот раз Вера поделилась на своей странице в Instagram фотографией с концерта, где она предстала в нежно-розовом платье с объемными рукавами и разрезом на ноге. Большинство поклонников пришли в восторг от концертного образа любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами. «Зефирка!», «Какое платье!!! Ваууууу», «Облачко», «Роскошное платье!», «Такая красотка ! Супер!», «Платье такое сказочное», «Прекрасная Вера», «Прелестное платье!!! Красотка!» — похвалили Веру и ее наряд подписчики в комментариях. Отметим, что недавно Брежнева объяснила, почему она старается надевать только длинные платья на свои выступления. По ее словам, ей в ее 37 лет уже неудобно выходить на сцену в короткой юбке.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Вера Брежнева выступила на сцене в
19.03.19, 11:00
Флора- фея природы - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Веры Панфиловой - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика