Екатерина Варнава рассказала, как страдала от лишнего веса и прыщей - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Артистка призналась, что из-за комплексов в 18 лет не могла наладить личную жизнь.




Екатерина Варнава. фото: instagram.com/kativarnava/

Участница Comedy Woman Екатерина Варнава восхищает поклонников стройной фигурой и длинными ногами. Однако раньше артистка самой себе не нравилась. Несмотря на увлечение танцами, звезда страдала от лишнего веса и прыщей. Комплексов было не избежать.



В институте Варнава была неуверенной в себе девушкой. Из-за увлечения фастфудом и сладостями ее кожа и фигура ухудшились. Тогда она решила забыть о личной жизни и сосредоточиться на заработках. После подработок официанткой и курьером юмористка смогла попасть в Премьер-лигу КВН. Это был успех, но по телевизору во время своего выступления Варнава еще больше убедилась, что ей не нравятся ее фигура и лицо.


«Мой рост был 175 сантиметров, а весила я на тот момент около 80 кг. Начались проблемы с кожей: появились прыщи. Так что в возрасте 17—18 лет я была крупная, прыщавая и одинокая в плане личной жизни девушка», — призналась Екатерина Варнава.



Варнава поздравила Лазарева, опубликовав откровенную фотографию и запустив челлендж «Голая спина»Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения.

Больше всего артистку расстраивали не злобные комментарии в Интернете, не отсутствие внимания со стороны противоположного пола, а появившиеся проблемы со здоровьем. Екатерина Варнава взяла себя в руки. Она сдала кровь и благодаря врачам узнала, от каких продуктов ей стоит отказаться. Девушка села на диету — она не раз делилась своим меню у себя в соцсетях. Вскоре ее самочувствие улучшилось, лишние килограммы ушли. Теперь звезда уверена в себе и щедро делится с поклонниками опытом во время авторских тренингов.


Артистка призналась, что из-за комплексов в 18 лет не могла наладить личную жизнь. Екатерина Варнава. фото: instagram.com/kativarnava/ Участница Comedy Woman Екатерина Варнава восхищает поклонников стройной фигурой и длинными ногами. Однако раньше артистка самой себе не нравилась. Несмотря на увлечение танцами, звезда страдала от лишнего веса и прыщей. Комплексов было не избежать. В институте Варнава была неуверенной в себе девушкой. Из-за увлечения фастфудом и сладостями ее кожа и фигура ухудшились. Тогда она решила забыть о личной жизни и сосредоточиться на заработках. После подработок официанткой и курьером юмористка смогла попасть в Премьер-лигу КВН. Это был успех, но по телевизору во время своего выступления Варнава еще больше убедилась, что ей не нравятся ее фигура и лицо. «Мой рост был 175 сантиметров, а весила я на тот момент около 80 кг. Начались проблемы с кожей: появились прыщи. Так что в возрасте 17—18 лет я была крупная, прыщавая и одинокая в плане личной жизни девушка», — призналась Екатерина Варнава. Варнава поздравила Лазарева, опубликовав откровенную фотографию и запустив челлендж «Голая спина» Телеведущая оригинально потроллила певца, который сегодня празднует свой день рождения. Больше всего артистку расстраивали не злобные комментарии в Интернете, не отсутствие внимания со стороны противоположного пола, а появившиеся проблемы со здоровьем. Екатерина Варнава взяла себя в руки. Она сдала кровь и благодаря врачам узнала, от каких продуктов ей стоит отказаться. Девушка села на диету — она не раз делилась своим меню у себя в соцсетях. Вскоре ее самочувствие улучшилось, лишние килограммы ушли. Теперь звезда уверена в себе и щедро делится с поклонниками опытом во время авторских тренингов.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика