Британец требует справедливости: мужчина обвинил Меган и Гарри в краже его ника в Instagram - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Инструктор по вождению Кевин Кейли утверждает, что герцог и герцогиня Сассекские присвоили его псевдоним в соцсети.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Британский инструктор по вождению Кевин Кейли обвинил Меган Маркл и принца Гарри в узурпации его ника в Инстаграм.


Мужчина утверждает, что использовал @sussexroyal на протяжении трех лет. Он пояснил, что поддерживает футбольную команду Reading FC, которую также называют Royals (роялистами). Кроме этого, британец живет в Восточном Сассексе.


Однако 2 апреля, после того, как герцог и герцогиня Сассекская запустили в соцсети свой официальный аккаунт, Кейли обнаружил, что его имя просто напросто было стерто.


Меган Маркл и принц Гарри за шесть часов побили рекорд Книги ГиннессаНа их аккаунт в Instagram в рекордно короткие сроки подписался миллион пользователей.

«Я получил шутливое вообщение от своего сына, который написал, что, по ходу, мой ник улетучился», — рассказал инструктор.


«Я спросил в чем дело, а он посоветовал заглянуть в Instagram. Я зашел туда и обнаружил, что мой ник изменился с @sussexroyal на @_sussexroyal_ . Его просто забрали», — пожаловался пользователь.


55-летний Кейли признался, что был очень раздосадован тем, что никто из королевской семьи не счел нужным связаться с ним и спросить разрешение позаимствовать его ник.


Королевский биограф раскрыла псевдоним, под которым принц Гарри общался в соцсетяхКети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола.

«Я об этом не просил. У меня был этот аккаунт на протяжении нескольких лет. Это не очень приятно», — добавил он.


В Инстаграм подтвердили, что забрали имя, ссылаясь на политику соцсети, которая позволяет им менять ник, если профиль не был активен в течение некоторого периода времени. Стоит отметить, что мужчина крайне редко делал посты в Instagram. А на аккаунт Меган Маркл и принца Гарри за пару дней подписались больше трех миллионов пользователей. Но Кейли не унимается.


«Я не хочу теперь пользоваться Инстаграм, пока не поговорю с ними лично», — цитирует британца Page Six.


Инструктор по вождению Кевин Кейли утверждает, что герцог и герцогиня Сассекские присвоили его псевдоним в соцсети. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Британский инструктор по вождению Кевин Кейли обвинил Меган Маркл и принца Гарри в узурпации его ника в Инстаграм. Мужчина утверждает, что использовал @sussexroyal на протяжении трех лет. Он пояснил, что поддерживает футбольную команду Reading FC, которую также называют Royals (роялистами). Кроме этого, британец живет в Восточном Сассексе. Однако 2 апреля, после того, как герцог и герцогиня Сассекская запустили в соцсети свой официальный аккаунт, Кейли обнаружил, что его имя просто напросто было стерто. Меган Маркл и принц Гарри за шесть часов побили рекорд Книги Гиннесса На их аккаунт в Instagram в рекордно короткие сроки подписался миллион пользователей. «Я получил шутливое вообщение от своего сына, который написал, что, по ходу, мой ник улетучился», — рассказал инструктор. «Я спросил в чем дело, а он посоветовал заглянуть в Instagram. Я зашел туда и обнаружил, что мой ник изменился с @sussexroyal на @_sussexroyal_ . Его просто забрали», — пожаловался пользователь. 55-летний Кейли признался, что был очень раздосадован тем, что никто из королевской семьи не счел нужным связаться с ним и спросить разрешение позаимствовать его ник. Королевский биограф раскрыла псевдоним, под которым принц Гарри общался в соцсетях Кети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола. «Я об этом не просил. У меня был этот аккаунт на протяжении нескольких лет. Это не очень приятно», — добавил он. В Инстаграм подтвердили, что забрали имя, ссылаясь на политику соцсети, которая позволяет им менять ник, если профиль не был активен в течение некоторого периода времени. Стоит отметить, что мужчина крайне редко делал посты в Instagram. А на аккаунт Меган Маркл и принца Гарри за пару дней подписались больше трех миллионов пользователей. Но Кейли не унимается. «Я не хочу теперь пользоваться Инстаграм, пока не поговорю с ними лично», — цитирует британца Page Six.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейли Куоко - Российские актеры.
16.08.17, 17:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейли Куоко - Биография
19.07.17, 08:28
Меган Маркл и принц Гарри за шесть часов
03.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волочкова показала
Как оказалось, все это было запланированной акцией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика