Павел Табаков признался, что семейный бюджет спасает его от неинтересных ролей - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Уже сейчас 23-летнего сына покойного Олега Табакова - Павла - можно назвать востребованным актером.




Марина Зудина с сыном Павлом (Фото: Globallookpress.com)

53-летняя Марина Зудина после смерти своего мужа нашла утешение в детях. Сын актрисы — 23-летний Павел Табаков, как и его родители, выбрал для себя творческую профессию. Он снялся в таких фильмах, как «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и «Тобол» с Агатой Муцениеце. Молодого человека уже сейчас можно назвать востребованным актером.


Дети Табакова: Павел вывел в свет свою младшую сестренку МариюВ одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой.

По словам Павла, мама старается не влиять на его решение при выборе того или иного сценария. Какие-то замечания Марина может сделать уже после того, как выходит финальный результат. В сам процесс она не вникает. Табаков признался, что соглашается на роль в том случае, если ему интересно читать сценарий. А работать не в удовольствие юноша просто не умеет и не хочет.


Марина Зудина с детьми на премьере фильма «Тобол» (Фото: Globallookpress.com)

«Деньги, слава богу, есть. В этом смысле мне гораздо проще: я благодарен родителям за то, что у меня есть возможность отказываться от ненужной работы», — приводит 7days.ru слова Павла Табакова.



Напомним, что художественный руководитель МХТ им. Чехова и «Табакерки» Олег Табаков скончался в марте 2018 года. Ему было 82 года. От первого брака с Людмилой Крыловой у актера родилось двое детей: сын Антон и дочь Александра. Марина Зудина подарила Табакову сына Павла, ему 23 года, и дочь Марию, ей тринадцать лет.


Уже сейчас 23-летнего сына покойного Олега Табакова - Павла - можно назвать востребованным актером. Марина Зудина с сыном Павлом (Фото: Globallookpress.com) 53-летняя Марина Зудина после смерти своего мужа нашла утешение в детях. Сын актрисы — 23-летний Павел Табаков, как и его родители, выбрал для себя творческую профессию. Он снялся в таких фильмах, как «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и «Тобол» с Агатой Муцениеце. Молодого человека уже сейчас можно назвать востребованным актером. Дети Табакова: Павел вывел в свет свою младшую сестренку Марию В одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой. По словам Павла, мама старается не влиять на его решение при выборе того или иного сценария. Какие-то замечания Марина может сделать уже после того, как выходит финальный результат. В сам процесс она не вникает. Табаков признался, что соглашается на роль в том случае, если ему интересно читать сценарий. А работать не в удовольствие юноша просто не умеет и не хочет. Марина Зудина с детьми на премьере фильма «Тобол» (Фото: Globallookpress.com) «Деньги, слава богу, есть. В этом смысле мне гораздо проще: я благодарен родителям за то, что у меня есть возможность отказываться от ненужной работы», — приводит 7days.ru слова Павла Табакова. Напомним, что художественный руководитель МХТ им. Чехова и «Табакерки» Олег Табаков скончался в марте 2018 года. Ему было 82 года. От первого брака с Людмилой Крыловой у актера родилось двое детей: сын Антон и дочь Александра. Марина Зудина подарила Табакову сына Павла, ему 23 года, и дочь Марию, ей тринадцать лет.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика