Филипп Киркоров «поседел» после критики его нового клипа - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

Тем не менее, артист по-прежнему призывает фанатов посмотреть ролик.




Несмотря на критику, Филипп Киркоров призывает поклонников посмотреть новый ролик. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Звездные коллеги короля российского шоубиза Филиппа Киркорова как могли продвигали рекламу и анонсы нового клипа певца. Интрига нагнеталась, «градус повышался», как говорил сам артист. Однако после выхода ролика реакция на очередное творение звезды оказалась неоднозначной, несмотря на то, что уже за первые сутки клип посмотрели более одного миллиона поклонников.


Филипп Киркоров намекнул на участие в съемках фильмаРечь идет о продолжении кинохита 2017 года «Последний богатырь».

Артиста обвинили в безвкусице и «деградации». А сам Киркоров, кажется, никакого внимания на шквал негатива не обращает. Напротив, он решил с юмором отнестись на нелестные замечания подписчиков в Instagram и поделился забавным снимком, на котором он изображен в образе седовласого, но ультрамодного старичка с окладистой бородой и пышной седой шевелюрой. В руках артиста хлопушка для выбивания пыли из ковров.


«Поседел от ваших комментариев», — шутя замечает Киркоров и добавляет. — Кто-то еще смотрел? Ссылка в шапке профиля».



Новый образ оценили звездные коллеги Филиппа. Свои «лайки» под публикацией поставили, например, Анита Цой и Светлана Дружинина. А некоторые другие комментаторы продолжили критиковать творение певца.


Тем не менее, артист по-прежнему призывает фанатов посмотреть ролик. Несмотря на критику, Филипп Киркоров призывает поклонников посмотреть новый ролик. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Звездные коллеги короля российского шоубиза Филиппа Киркорова как могли продвигали рекламу и анонсы нового клипа певца. Интрига нагнеталась, «градус повышался», как говорил сам артист. Однако после выхода ролика реакция на очередное творение звезды оказалась неоднозначной, несмотря на то, что уже за первые сутки клип посмотрели более одного миллиона поклонников. Филипп Киркоров намекнул на участие в съемках фильма Речь идет о продолжении кинохита 2017 года «Последний богатырь». Артиста обвинили в безвкусице и «деградации». А сам Киркоров, кажется, никакого внимания на шквал негатива не обращает. Напротив, он решил с юмором отнестись на нелестные замечания подписчиков в Instagram и поделился забавным снимком, на котором он изображен в образе седовласого, но ультрамодного старичка с окладистой бородой и пышной седой шевелюрой. В руках артиста хлопушка для выбивания пыли из ковров. «Поседел от ваших комментариев», — шутя замечает Киркоров и добавляет. — Кто-то еще смотрел? Ссылка в шапке профиля». Новый образ оценили звездные коллеги Филиппа. Свои «лайки» под публикацией поставили, например, Анита Цой и Светлана Дружинина. А некоторые другие комментаторы продолжили критиковать творение певца.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика