Елизавета II запретила Меган Маркл брать сына на парад - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Принц Гарри вместе с супругой 8 июня посетили знаменный марш в честь официального дня рождения королевы, но не взяли с собой Арчи.




Елизавета II запретила брать Арчи на парад. Фото: Global Look Press

В минувшую субботу, 8 июня, Елизавета II отметила свой официальный 93-й день рождения.


В честь этого события был дан парад, за которым с балкона наряду с именинницей наблюдали другие члены королевской семьи, в том числе и самые юные — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.


Сплошное очарование: принц Луи впервые поприветствовал подданныхМладший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма присутствовал на параде в честь дня рождения королевы в первый раз.

Однако среди детей не оказалось их кузена Арчи. Хотя многие британцы были убеждены, что Меган Маркл нарушит протокол и появится на публике вместе с малышом, они ошиблись. Герцогиня Сассекская прибыла на парад со своим супругом, но без первенца.


По словам инсайдера, брать Арчи на знаменный марш запретила сама королева, так как малыш «слишком мал», чтобы присутствовать на балконе при таком скоплении людей. В связи с этим было решено оставить новорожденного дома.


Маркл не позволяет новой няне вставать к малышу Арчи ночьюГерцогиня предпочитает проводить максимум времени со своим сыном.

Шеф-редактор королевского издания Majesty Ингрил Сьювард отметила, что Елизавета II через своего личного секретаря наверняка сказала, что Арчи слишком мал, чтобы быть на балконе Букингемского дворца, и на самом деле так оно и есть.


«Она считает, что мероприятие должно приносить детям радость, но они не должны быть младше принца Луи и от них требуется хорошее поведение. Детская истерика — это последняя вещь, которую бы королева хотела, чтобы видели миллионы телезрителей», — отметила журналист.


Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственниковЭксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени.

В свою очередь королевский журналист Ричард Фитцвильямс считает, что брать с собой Арчи не захотели сами Гарри и Меган, чтобы не отвлекать внимания от именинницы и парада, пишет The Sun.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что Меган Маркл не хотела ехать на день рождения королевы.


Принц Гарри вместе с супругой 8 июня посетили знаменный марш в честь официального дня рождения королевы, но не взяли с собой Арчи. Елизавета II запретила брать Арчи на парад. Фото: Global Look Press В минувшую субботу, 8 июня, Елизавета II отметила свой официальный 93-й день рождения. В честь этого события был дан парад, за которым с балкона наряду с именинницей наблюдали другие члены королевской семьи, в том числе и самые юные — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Сплошное очарование: принц Луи впервые поприветствовал подданных Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма присутствовал на параде в честь дня рождения королевы в первый раз. Однако среди детей не оказалось их кузена Арчи. Хотя многие британцы были убеждены, что Меган Маркл нарушит протокол и появится на публике вместе с малышом, они ошиблись. Герцогиня Сассекская прибыла на парад со своим супругом, но без первенца. По словам инсайдера, брать Арчи на знаменный марш запретила сама королева, так как малыш «слишком мал», чтобы присутствовать на балконе при таком скоплении людей. В связи с этим было решено оставить новорожденного дома. Маркл не позволяет новой няне вставать к малышу Арчи ночью Герцогиня предпочитает проводить максимум времени со своим сыном. Шеф-редактор королевского издания Majesty Ингрил Сьювард отметила, что Елизавета II через своего личного секретаря наверняка сказала, что Арчи слишком мал, чтобы быть на балконе Букингемского дворца, и на самом деле так оно и есть. «Она считает, что мероприятие должно приносить детям радость, но они не должны быть младше принца Луи и от них требуется хорошее поведение. Детская истерика — это последняя вещь, которую бы королева хотела, чтобы видели миллионы телезрителей», — отметила журналист. Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников Эксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени. В свою очередь королевский журналист Ричард Фитцвильямс считает, что брать с собой Арчи не захотели сами Гарри и Меган, чтобы не отвлекать внимания от именинницы и парада, пишет The Sun. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что Меган Маркл не хотела ехать на день рождения королевы.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Дана Балана (Dan Balan) -
13.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сплошное очарование: принц Луи впервые
09.06.19, 06:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-06-2018, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика