Сплошное очарование: принц Луи впервые поприветствовал подданных - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:03

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма присутствовал на параде в честь дня рождения королевы в первый раз.




Принц Луи впервые поприветствовал подданных. Кейт Миддлтон и принц Луи. Фото: Global Look Press

Принц Луи посетил свой первый знаменный марш. Он прибыл в Букингемский дворец в карете вместе со своим братом принцем Джорджем, сестрой принцессой Шарлоттой и родителями.


После вся королевская семья вышла на балкон Букингемского дворца и маленький Луи впервые имел возможность поприветствовать подданных Ее Величества.


Сидя на руках своей мамы — Кейт Миддлтон, малыш радостно помахал собравшимся внизу людям. Ролики с маленьким принцем уже вовсю разошлись по Сети. Поклонники единодушно успели назвать  видео сплошным очарованием.





После герцогиня передала мальчика на руки принцу Уильяму.




Ранее принца Луи с его братом и сестрой заметили у окна дворца, откуда они наблюдали, как в резиденцию королевы прибывают высокие гости.



Первое официальное появление на публике младшего наследника герцога и герцогини Кембриджских было намечено на этот год. Луи сейчас 15 месяцев.


Его сестра Шарлотта участвовала в данном мероприятии, когда ей было всего 13 месяцев, в то время как принц Джордж впервые предстал перед подданными, когда ему было уже почти два года.


Кейт Миддлтон показала милые снимки принца Луи в его первый день рожденияПятому в очереди на трон представителю королевской семьи 23 апреля исполняется один год.

В июне 2014 года ему было всего 10 месяцев и он был слишком маленьким для подобных церемоний.


Отметим, что, кроме конного парада, публика с восторгом наблюдала за полетом истребителей, приветствуя их победными криками.





Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма присутствовал на параде в честь дня рождения королевы в первый раз. Принц Луи впервые поприветствовал подданных. Кейт Миддлтон и принц Луи. Фото: Global Look Press Принц Луи посетил свой первый знаменный марш. Он прибыл в Букингемский дворец в карете вместе со своим братом принцем Джорджем, сестрой принцессой Шарлоттой и родителями. После вся королевская семья вышла на балкон Букингемского дворца и маленький Луи впервые имел возможность поприветствовать подданных Ее Величества. Сидя на руках своей мамы — Кейт Миддлтон, малыш радостно помахал собравшимся внизу людям. Ролики с маленьким принцем уже вовсю разошлись по Сети. Поклонники единодушно успели назвать видео сплошным очарованием. После герцогиня передала мальчика на руки принцу Уильяму. Ранее принца Луи с его братом и сестрой заметили у окна дворца, откуда они наблюдали, как в резиденцию королевы прибывают высокие гости. Первое официальное появление на публике младшего наследника герцога и герцогини Кембриджских было намечено на этот год. Луи сейчас 15 месяцев. Его сестра Шарлотта участвовала в данном мероприятии, когда ей было всего 13 месяцев, в то время как принц Джордж впервые предстал перед подданными, когда ему было уже почти два года. Кейт Миддлтон показала милые снимки принца Луи в его первый день рождения Пятому в очереди на трон представителю королевской семьи 23 апреля исполняется один год. В июне 2014 года ему было всего 10 месяцев и он был слишком маленьким для подобных церемоний. Отметим, что, кроме конного парада, публика с восторгом наблюдала за полетом истребителей, приветствуя их победными криками.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елизавета II запретила Меган Маркл брать
14.06.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кейт Миддлтон пытается отучить сына от
14.06.19, 17:00
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


63-летний Владимир Кузьмин
Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика