6-летний сын Прилучного и Муцениеце попал на проект «Главная роль» - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Маленький Тимофей стал партнером певицы Натальи Подольской в развлекательном шоу на Первом канале.




Агата Муцениеце с сыном Тимофеем (Фото: Instagram.com/agataagata)

Шестилетний Тимофей Прилучный стал партнером певицы Натальи Подольской в рамках шоу «Главная роль» на Первом канале. Супруге музыканта Владимира Преснякова-младшего предстояло сыграть отрывок из фильма «Начало» в роли Валентины Теличкиной.


«Жестко моя Валя там с сыночком обходится… Хотя мне тоже иногда приходится строгость со своим сыночком проявлять», — не без иронии подметила певица, говоря о своем персонаже.


«Моя жизнь мне не принадлежит»: Хилькевич перестала проводить вечера с любимым мужчинойВсе время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери.

Пока возлюбленную Преснякова готовили к роли — гримировали и подбирали наряд, сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного пытался хоть как-то занять себя. Сначала шестилетний Тимофей обнаружил забытые кем-то гвозди и попытался изобразить из себя плотника, а позже нашел паркетную доску и оставленный реквизиторами тяжелый молоток. Сынишка Прилучного даже успел смастерить лавку, пока о нем не вспомнили взрослые.


6-летний сын Прилучного и Муцениеце попал на проект «Главная роль» - «Новости шоубизнеса»
Тимофей нашел, как
развлечь себя в павильоне (Фото: пресс-служба Первого канала)

На протяжении трех дублей Прилучный-младший старательно отыгрывал свою роль вместе с Натальей Подольской. Актерское мастерство выпускницы «Фабрики звезд» по достоинству оценила и находящаяся в жюри Ирина Горбачева, которую многие знают по фильму «Аритмия».


«Вы были убедительны, органичны. Ваша героиня счастлива и несчастна одновременно. Она полна сил, и в то же время уставшая. В этом эпизоде для меня все сошлось. Вы – молодец!» — заметила Горбачева, говоря о сценическом перевоплощении Подольской.




Разумеется, не остался без похвалы и Тимофей Прилучный, экспертное жюри без сомнения подметило талант шестилетнего ребенка, у которого есть все шансы заявить о себе на актерской стезе.


Новый выпуск шоу «Главная роль» смотрите на Первом канале, в субботу, 6 апреля в 23:00.


Маленький Тимофей стал партнером певицы Натальи Подольской в развлекательном шоу на Первом канале. Агата Муцениеце с сыном Тимофеем (Фото: Instagram.com/agataagata) Шестилетний Тимофей Прилучный стал партнером певицы Натальи Подольской в рамках шоу «Главная роль» на Первом канале. Супруге музыканта Владимира Преснякова-младшего предстояло сыграть отрывок из фильма «Начало» в роли Валентины Теличкиной. «Жестко моя Валя там с сыночком обходится… Хотя мне тоже иногда приходится строгость со своим сыночком проявлять», — не без иронии подметила певица, говоря о своем персонаже. «Моя жизнь мне не принадлежит»: Хилькевич перестала проводить вечера с любимым мужчиной Все время актрисы и молодой мамы поглощают любимые дочери. Пока возлюбленную Преснякова готовили к роли — гримировали и подбирали наряд, сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного пытался хоть как-то занять себя. Сначала шестилетний Тимофей обнаружил забытые кем-то гвозди и попытался изобразить из себя плотника, а позже нашел паркетную доску и оставленный реквизиторами тяжелый молоток. Сынишка Прилучного даже успел смастерить лавку, пока о нем не вспомнили взрослые. Тимофей нашел, как развлечь себя в павильоне (Фото: пресс-служба Первого канала) На протяжении трех дублей Прилучный-младший старательно отыгрывал свою роль вместе с Натальей Подольской. Актерское мастерство выпускницы «Фабрики звезд» по достоинству оценила и находящаяся в жюри Ирина Горбачева, которую многие знают по фильму «Аритмия». «Вы были убедительны, органичны. Ваша героиня счастлива и несчастна одновременно. Она полна сил, и в то же время уставшая. В этом эпизоде для меня все сошлось. Вы – молодец!» — заметила Горбачева, говоря о сценическом перевоплощении Подольской. Разумеется, не остался без похвалы и Тимофей Прилучный, экспертное жюри без сомнения подметило талант шестилетнего ребенка, у которого есть все шансы заявить о себе на актерской стезе. Новый выпуск шоу «Главная роль» смотрите на Первом канале, в субботу, 6 апреля в 23:00.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощальный тур – это
Недавно Сергей Шнуров заявил, что предстоящее турне по городам России будет последним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 20:13
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика