«С вами Евгений Ваганович расцвел»: участница «Модного приговора» смутила помощницу Петросяна - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Татьяна Брухунова выступила в роли звездной защитницы на программе, сменив в этой роли Надежду Бабкину.




Фото:https://www.instagram.com/bruhunova/?hl=ru

Арт-директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова выступила в роли звездного эксперта на телешоу «Модный приговор». Главная героиня выпуска высказалась относительно отношений приглашенной судьи с ее возлюбленным Евгением Петросяном, чем привела последнюю в смущение.


Выпуск программы под названием «Когда жена не в дочери, а в сыновья годится» был посвящен паре, в которой муж мечтает, чтобы жена начала выбирать женственные образы. Брухунова расспросила героиню об их отношениях.



Героиня передачи поделилась, что она во многом повлияла на своего мужа. Отметив, что в отношениях Брухуновой сложилась похожая ситуация.


«С вами же Евгений Ваганович просто расцвел», — заметила женщина.


Брухунова смутилась и ничего не ответила на это замечание, в зале «модного суда» повисла небольшая пауза, после чего все участники передачи вернулись к обсуждению героини передачи.



Напомним, о своем участии в программе Татьяна Брухунова рассказала в Instagram. Она опубликовала снимок в новом образе, подписав его: «Со мной случилось чудо». Зрители и поклонники впервые увидели молодую помощницу Евгения Петросяна с ярким макияжем. В жизни девушка предпочитает обходиться почти без косметики. И им, и самой Татьяне ее модное перевоплощение очень понравилось.


Татьяна Брухунова выступила в роли звездной защитницы на программе, сменив в этой роли Надежду Бабкину. Фото:https://www.instagram.com/bruhunova/?hl=ru Арт-директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова выступила в роли звездного эксперта на телешоу «Модный приговор». Главная героиня выпуска высказалась относительно отношений приглашенной судьи с ее возлюбленным Евгением Петросяном, чем привела последнюю в смущение. Выпуск программы под названием «Когда жена не в дочери, а в сыновья годится» был посвящен паре, в которой муж мечтает, чтобы жена начала выбирать женственные образы. Брухунова расспросила героиню об их отношениях. Героиня передачи поделилась, что она во многом повлияла на своего мужа. Отметив, что в отношениях Брухуновой сложилась похожая ситуация. «С вами же Евгений Ваганович просто расцвел», — заметила женщина. Брухунова смутилась и ничего не ответила на это замечание, в зале «модного суда» повисла небольшая пауза, после чего все участники передачи вернулись к обсуждению героини передачи. Напомним, о своем участии в программе Татьяна Брухунова рассказала в Instagram. Она опубликовала снимок в новом образе, подписав его: «Со мной случилось чудо». Зрители и поклонники впервые увидели молодую помощницу Евгения Петросяна с ярким макияжем. В жизни девушка предпочитает обходиться почти без косметики. И им, и самой Татьяне ее модное перевоплощение очень понравилось.
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Красота в изгнании»: Александр Васильев
27.05.19, 02:00
«Стилисты давно оценили мой стиль»:
05.04.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика