«Стилисты давно оценили мой стиль»: Брухунова дала отпор подписчице после съемок в модном шоу - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Татьяна Брухунова вступила в полемику с одной из поклонниц после участия в шоу «Модный приговор» на Первом канале.




Татьяна Брухунова (Фото: Instagram.com/bruhunova)

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, 30-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова выступила в роли защитницы на программе «Модный приговор». По словам помощницы Евгения Петросяна, она много лет была преданным зрителем этого шоу и мечтать не могла, что однажды окажется на съемочной площадке. Да еще и в роли эксперта. Если в обычной жизни девушка предпочитает не пользоваться косметикой, то ради съемок она доверилась профессиональным визажистам, которые сделали ей яркий мейк.


«Со мной случилось чудо!» — отзывалась о преображении Брухунова.


48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочериМолодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка.

После того, как в эфир вышел новый выпуск программы с участием помощницы юмориста в микроблоге под фото Татьяны появились комментарии ее верных почитателей. Разумеется, девушка не оставила без внимания слова некоторых своих подписчиков, вступив с ними в полемику.


Так, Брухунова дала отпор одно из поклонниц, после того, как ей предложили побывать в роли обвиняемой. Сама Татьяна уточнила, что профессиональные стилисты уже давно оценили ее стиль и никаких нареканий у них он никогда не вызвал.



«А в роли обвиняемой не хотели бы побыть? Прислушались бы к мнению экспертов?» — обратилась к помощнице Евгения Петросяна ее подписчица под ником @helena_zait.


«Профессиональные стилисты давно оценили мой стиль. Поверьте, никаких нареканий он не вызвал. А то, что многим не нравится, так это вполне очевидно. Я же не рубль, чтобы всем нравится!» — заявила Брухунова.


«Стилисты давно оценили мой стиль»: Брухунова дала отпор подписчице после съемок в модном шоу - «Новости шоубизнеса»
Татьяна Брухунова дала отпор подписчице (Фото: Instagram.com/bruhunova)

Кроме того, в комментариях под снимком Татьяны ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев подметил, что Брухунова прекрасно справилась со своей задачей.


Татьяна Брухунова вступила в полемику с одной из поклонниц после участия в шоу «Модный приговор» на Первом канале. Татьяна Брухунова (Фото: Instagram.com/bruhunova) Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, 30-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова выступила в роли защитницы на программе «Модный приговор». По словам помощницы Евгения Петросяна, она много лет была преданным зрителем этого шоу и мечтать не могла, что однажды окажется на съемочной площадке. Да еще и в роли эксперта. Если в обычной жизни девушка предпочитает не пользоваться косметикой, то ради съемок она доверилась профессиональным визажистам, которые сделали ей яркий мейк. «Со мной случилось чудо!» — отзывалась о преображении Брухунова. 48-летняя Заворотнюк демонстрирует роскошную фигуру после рождения дочери Молодая мама появилась на презентации салона, показав, что находится в отличной форме после рождения третьего ребенка. После того, как в эфир вышел новый выпуск программы с участием помощницы юмориста в микроблоге под фото Татьяны появились комментарии ее верных почитателей. Разумеется, девушка не оставила без внимания слова некоторых своих подписчиков, вступив с ними в полемику. Так, Брухунова дала отпор одно из поклонниц, после того, как ей предложили побывать в роли обвиняемой. Сама Татьяна уточнила, что профессиональные стилисты уже давно оценили ее стиль и никаких нареканий у них он никогда не вызвал. «А в роли обвиняемой не хотели бы побыть? Прислушались бы к мнению экспертов?» — обратилась к помощнице Евгения Петросяна ее подписчица под ником @helena_zait. «Профессиональные стилисты давно оценили мой стиль. Поверьте, никаких нареканий он не вызвал. А то, что многим не нравится, так это вполне очевидно. Я же не рубль, чтобы всем нравится!» — заявила Брухунова. Татьяна Брухунова дала отпор подписчице (Фото: Instagram.com/bruhunova) Кроме того, в комментариях под снимком Татьяны ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев подметил, что Брухунова прекрасно справилась со своей задачей.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Помощница Петросяна хочет впервые выйти в
07.04.19, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риса Иванса -
Биография Риса Иванса Валлийский актер Рис Иванс всегда поражал поклонников трудолюбием и целеустремленностью. Он брался за разные роли – от смешных недотеп до грозных злодеев – и смог завоевать расположение...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика