Алдонин представит интересы дочери Веры в суде по делу о квартире Началовой - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Об этом заявил адвокат семьи певицы Максим Суров.




Евгений Алдонин и Юлия Началова/globallookpress.com

Футболист, экс-супруг певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин будет представлять интересы своей дочери в суде по делу о квартире исполнительницы, которая скончалась 16 марта в одной из столичных больниц. Об этом сообщил адвокат семьи Началовых Максим Суров. Как он отметил, сторона певицы надеялась, что хоккеист Александр Фролов заберет иск и откажется от своих претензий на часть квартиры звезды. Однако этого не произошло. Сейчас дело приостановлено на полгода, пока не будет правопреемников. Отметим, что потом в права наследства должна вступить Вера Алдонина, единственная дочь Началовой.


Фролов не хочет отказываться от своей части в квартире Началовой/globallookpress.com

Как заметил Суров, именно Вера Алдонина является наследницей первой очереди. Потом идут родители. Адвокат отметил, что говорить о том, что девочка теперь будет должна вернуть половину денег за квартиру Фролову, неправильно. Здесь, по его признанию, надо садиться за стол переговоров и обсуждать.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

Суров также выразил свое мнение о поступке Фролова, который, несмотря на общественное давление, судя по всему, не собирается отказываться от своей части квартиры. По словам адвоката, он не хочет судить мужчину. Также он добавил, что ранее хоккеист подчеркивал, что сядет за стол переговоров, однако по каким-то причинам спортсмен не хочет приезжать в Россию, а на заседания суда за него ходит адвокат.


Добавим, что Фролов еще при жизни Началовой пытался отсудить у нее половину стоимости жилья. По словам хоккеиста, деньги за долю квартиры он передал певице, что подтверждено распиской, сообщает «Комсомольская правда».


Об этом заявил адвокат семьи певицы Максим Суров. Евгений Алдонин и Юлия Началова/globallookpress.com Футболист, экс-супруг певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин будет представлять интересы своей дочери в суде по делу о квартире исполнительницы, которая скончалась 16 марта в одной из столичных больниц. Об этом сообщил адвокат семьи Началовых Максим Суров. Как он отметил, сторона певицы надеялась, что хоккеист Александр Фролов заберет иск и откажется от своих претензий на часть квартиры звезды. Однако этого не произошло. Сейчас дело приостановлено на полгода, пока не будет правопреемников. Отметим, что потом в права наследства должна вступить Вера Алдонина, единственная дочь Началовой. Фролов не хочет отказываться от своей части в квартире Началовой/globallookpress.com Как заметил Суров, именно Вера Алдонина является наследницей первой очереди. Потом идут родители. Адвокат отметил, что говорить о том, что девочка теперь будет должна вернуть половину денег за квартиру Фролову, неправильно. Здесь, по его признанию, надо садиться за стол переговоров и обсуждать. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. Суров также выразил свое мнение о поступке Фролова, который, несмотря на общественное давление, судя по всему, не собирается отказываться от своей части квартиры. По словам адвоката, он не хочет судить мужчину. Также он добавил, что ранее хоккеист подчеркивал, что сядет за стол переговоров, однако по каким-то причинам спортсмен не хочет приезжать в Россию, а на заседания суда за него ходит адвокат. Добавим, что Фролов еще при жизни Началовой пытался отсудить у нее половину стоимости жилья. По словам хоккеиста, деньги за долю квартиры он передал певице, что подтверждено распиской, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Музыканты британской
Трагедия произошла уже под конец их тура по Америке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика