Номинанты на Оскар 2016: лучший фильм - Трейлеры

19.07.17, 10:43

Номинанты на Оскар 2016 объявлены! Победители станут известны 28 февраля 2016 года. Так что у вас есть больше месяца посмотреть фильмы-претенденты на заветную статуэтку и составить собственное мнение, кто же достоин победы.

Начать предлагаю с номинации «Лучший фильм». Вот вам подборка трейлеров, которые покажут, что же представляют собой номинанты на Оскар 2016 в данной категории. Готовьтесь, видео в посте будет много! :)
1. «Безумный макс: Дорога ярости»/ «Mad Max: Fury Road»
Том Харди, Шарлиз Терон и много-много пыли на дорогах пустыни. Получит ли «Безумный макс» золотую статуэтку, когда осядет пыль, или другие номинанты на Оскар 2016 окажутся удачливее?


2. «В центре внимания»/ «Spotlight»
Марк Руффало, Рэйчел МакАдамс и Майкл Китон начнут грандиозное расследование, дабы разоблачить участников грандиозного секс-скандала. Вот только кто окажется в центре истории: служители церкви, совращающие детей, или адвокаты, прикрывающие их преступления? Об этом вы узнаете, посмотрев этот фильм, основанный на реальных событиях.

3. «Шпионский мост»/ «Bridge of Spies»
Том Хэнкс окажется в эпицентре холодной войны между США и СССР, но это не помешает ему попытаться вести переговоры с ребятами «по ту сторону занавеса».


4.«Игра на понижение»/ «The Big Short»
Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Стив Кэрелл и Бред Питт спровоцируют мировой финансовый кризис, на котором постараются неплохо подзаработать. Более подробно можете почитать о фильме в этом посте, а вот трейлер этого номинанта на Оскар 2016 ждет вас прямо сейчас.

5. «Бруклин»/ «Brooklyn»
Сирша Ронан ждет трансатлантическое путешествие Ирландия – Америка и нелегкий выбор между двумя возлюбленными, двумя континентами, двумя стилями жизни.

6. «Выживший»/ «The Revenant»
Том Харди коварно оставляет умирать Леонардо ДиКаприо в заснеженных землях Дикого Запада. Но желание выжить ( и получить Оскар 2016, что уж там) окажется сильнее индейцев, медведя и других передряг, подкинутых судьбою.


7. «Комната»/ «Room»
Бри Ларсон вместе с сыном живет в небольшой комнатушке, в которую ее пять лет назад запер похититель. Но оказаться в мирке четырех стен - не самое страшное. А вот выбраться из него…

8. «Марсианин»/ «The Martian»
Мэтта Дэймона по ошибке оставят на Марсе, посчитав погибшим в песчаной буре. Но парень он оптимистичный, грустить по этому поводу не станет. А вот выжить до прилета следующего корабля космических исследователей постарается.
Кстати, за свои старания Мэтт пополнил список номинантов на Оскар 2016 в категории «Лучший актер».


источник видео 1, источник видео 2, источник видео 3

Номинанты на Оскар 2016 объявлены! Победители станут известны 28 февраля 2016 года. Так что у вас есть больше месяца посмотреть фильмы-претенденты на заветную статуэтку и составить собственное мнение, кто же достоин победы. Начать предлагаю с номинации «Лучший фильм». Вот вам подборка трейлеров, которые покажут, что же представляют собой номинанты на Оскар 2016 в данной категории. Готовьтесь, видео в посте будет много! :) 1. «Безумный макс: Дорога ярости»/ «Mad Max: Fury Road» Том Харди, Шарлиз Терон и много-много пыли на дорогах пустыни. Получит ли «Безумный макс» золотую статуэтку, когда осядет пыль, или другие номинанты на Оскар 2016 окажутся удачливее? 2. «В центре внимания»/ «Spotlight» Марк Руффало, Рэйчел МакАдамс и Майкл Китон начнут грандиозное расследование, дабы разоблачить участников грандиозного секс-скандала. Вот только кто окажется в центре истории: служители церкви, совращающие детей, или адвокаты, прикрывающие их преступления? Об этом вы узнаете, посмотрев этот фильм, основанный на реальных событиях. 3. «Шпионский мост»/ «Bridge of Spies» Том Хэнкс окажется в эпицентре холодной войны между США и СССР, но это не помешает ему попытаться вести переговоры с ребятами «по ту сторону занавеса». 4.«Игра на понижение»/ «The Big Short» Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Стив Кэрелл и Бред Питт спровоцируют мировой финансовый кризис, на котором постараются неплохо подзаработать. Более подробно можете почитать о фильме в этом посте, а вот трейлер этого номинанта на Оскар 2016 ждет вас прямо сейчас. 5. «Бруклин»/ «Brooklyn» Сирша Ронан ждет трансатлантическое путешествие Ирландия – Америка и нелегкий выбор между двумя возлюбленными, двумя континентами, двумя стилями жизни. 6. «Выживший»/ «The Revenant» Том Харди коварно оставляет умирать Леонардо ДиКаприо в заснеженных землях Дикого Запада. Но желание выжить ( и получить Оскар 2016, что уж там) окажется сильнее индейцев, медведя и других передряг, подкинутых судьбою. 7. «Комната»/ «Room» Бри Ларсон вместе с сыном живет в небольшой комнатушке, в которую ее пять лет назад запер похититель. Но оказаться в мирке четырех стен - не самое страшное. А вот выбраться из него… 8. «Марсианин»/ «The Martian» Мэтта Дэймона по ошибке оставят на Марсе, посчитав погибшим в песчаной буре. Но парень он оптимистичный, грустить по этому поводу не станет. А вот выжить до прилета следующего корабля космических исследователей постарается. Кстати, за свои старания Мэтт пополнил список номинантов на Оскар 2016 в категории «Лучший актер». источник видео 1, источник видео 2, источник видео 3
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Ярость / Fury (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:54
Фильм "Ярость" / Fury (2014) -
20.07.17, 08:15
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Шарлиз Терон киноактриса - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика