Роман Курцын привыкает к статусу секс-символа - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Партнер Александры Бортич из фильма «Я худею» признался, что, гастролируя по городам, он часто сталкивается с излишне эмоциональными девушками.




Роман Курцын (Фото: Globallookpress.com)

34-летний Роман Курцын не только успел побывать партнером Александры Бортич, снявшись с ней в фильме «Я худею», но и поработал на одной площадке с Полиной Максимовой, которую многие помнят по сериалу «Деффчонки». А сейчас Курцын получил одну из главных ролей в картине Кирилла Плетнева «Семь ужинов».


«Нереальная»: 50-летняя Бондарчук показала фигуру в лавандовом купальникеЭкс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой фотосессии, заслужив похвалу подписчиков.

В своем недавнем интервью артист пожаловался экс-супруге Федора Бондарчука — Светлане на излишне эмоциональных фанаток, заявив, что некоторые из девушек начинают рыдать, завидев его на улице. С таким Курцын сталкивался во время своих гастролей по регионам. По словам Романа, иногда у него возникает желание подойти и обнять поклонниц, которым не удается справиться с чувствами при виде своего кумира.


Артиста такие девочки искренне умиляют. Ведь многие относятся к нему как к человеку с другой планеты. Сам Роман старается уделять внимание верным почитателям, соглашается на автограф-сессии и даже участвует в фотосъемках, когда едет в метро или стоит в пробке.


Роман Курцын привыкает к статусу секс-символа - «Новости шоубизнеса»
Роман Курцын и Светлана Бондарчук. Фото: Instagram.com/kurtsyn_roman

Беседуя со Светланой Бондарчук, актер признался, что в первое время даже подумывал удалить свой аккаунт в социальных сетях, пытаясь разобраться в том, отвлекает ли его Интернет от реальной жизни. Но потом все-таки передумал, так как сейчас, по словам Курцына, многие кастинг-директора, продюсеры и режиссеры активно пользуются этими платформами, изучая профили артистов.


Партнер Александры Бортич из фильма «Я худею» признался, что, гастролируя по городам, он часто сталкивается с излишне эмоциональными девушками. Роман Курцын (Фото: Globallookpress.com) 34-летний Роман Курцын не только успел побывать партнером Александры Бортич, снявшись с ней в фильме «Я худею», но и поработал на одной площадке с Полиной Максимовой, которую многие помнят по сериалу «Деффчонки». А сейчас Курцын получил одну из главных ролей в картине Кирилла Плетнева «Семь ужинов». «Нереальная»: 50-летняя Бондарчук показала фигуру в лавандовом купальнике Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой фотосессии, заслужив похвалу подписчиков. В своем недавнем интервью артист пожаловался экс-супруге Федора Бондарчука — Светлане на излишне эмоциональных фанаток, заявив, что некоторые из девушек начинают рыдать, завидев его на улице. С таким Курцын сталкивался во время своих гастролей по регионам. По словам Романа, иногда у него возникает желание подойти и обнять поклонниц, которым не удается справиться с чувствами при виде своего кумира. Артиста такие девочки искренне умиляют. Ведь многие относятся к нему как к человеку с другой планеты. Сам Роман старается уделять внимание верным почитателям, соглашается на автограф-сессии и даже участвует в фотосъемках, когда едет в метро или стоит в пробке. Роман Курцын и Светлана Бондарчук. Фото: Instagram.com/kurtsyn_roman Беседуя со Светланой Бондарчук, актер признался, что в первое время даже подумывал удалить свой аккаунт в социальных сетях, пытаясь разобраться в том, отвлекает ли его Интернет от реальной жизни. Но потом все-таки передумал, так как сейчас, по словам Курцына, многие кастинг-директора, продюсеры и режиссеры активно пользуются этими платформами, изучая профили артистов.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Бортич - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Полины Максимовой - Иностранные
19.08.17, 16:00
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика