65-летняя Успенская появилась на премии «Жара» в черных микрошортах и лаковых ботфортах - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 09:00

«Королева русского шансона» стала одной из главных звезд вечера.




Любовь Успенская/globallookpress.com

В «Крокус Сити Холле» прошла церемония вручения призов музыкальной премии «Жара». В зале собралось огромное количество звезд, многие из которых блеснули яркими нарядами. Пожалуй, главной героиней вечера следует признать 65-летнюю «королеву русского шансона» Любовь Успенскую. Перед публикой она предстала в черных микрошортах и лаковых ботфортах. Кроме того, артистка спела популярную молодежную композицию «Бежим с тобою от гепарда» дуэтом с юным рэпером Cygo.




По признанию экспертов, на музыкальной премии многие звезды предстали в нарядах из кожи. Сейчас почти невозможно встретить платья-колокольчики, которые были популярны ранее. Все звезды шоу-бизнеса хотят выглядеть сексуальными. Некоторые, конечно, немного терялись в повестке дня и явно перебарщивали, но осуждать их за это явно никто не собирается.




Также очень яркими получились образы у Глюкозы. Она предстала перед гостями церемонии учительницей, которую выгоняют из школы за аморальное поведение, а также «клубной дивой». Чёрная блузка с бантом и белые брючки против прозрачного комбинезона — и то и другое на любителей.


Любовь Успенская разрешила заснять интерьеры дома, на который она копила много летПевица показала предмет своей особой гордости – гардеробную, где хранятся ее наряды, обувь и сумочки.

40-летняя Ани Лорак предстала в черном комбинезоне. На груди у звезды красовался бант. Кстати, Лорак получила приз в номинации «Лучшее шоу». Отказавшаяся представлять на «Евровидении» Украину исполнительница Maruv надела ботильоны на огромном каблуке. Еще одной звездой вечера стала Ольга Бузова. Она получила награду в номинации «Звезда шоу-бизнеса». В зале она появилась в наряде в стиле «Царица Египта», сообщает «Комсомольская правда».


«Королева русского шансона» стала одной из главных звезд вечера. Любовь Успенская/globallookpress.com В «Крокус Сити Холле» прошла церемония вручения призов музыкальной премии «Жара». В зале собралось огромное количество звезд, многие из которых блеснули яркими нарядами. Пожалуй, главной героиней вечера следует признать 65-летнюю «королеву русского шансона» Любовь Успенскую. Перед публикой она предстала в черных микрошортах и лаковых ботфортах. Кроме того, артистка спела популярную молодежную композицию «Бежим с тобою от гепарда» дуэтом с юным рэпером Cygo. По признанию экспертов, на музыкальной премии многие звезды предстали в нарядах из кожи. Сейчас почти невозможно встретить платья-колокольчики, которые были популярны ранее. Все звезды шоу-бизнеса хотят выглядеть сексуальными. Некоторые, конечно, немного терялись в повестке дня и явно перебарщивали, но осуждать их за это явно никто не собирается. Также очень яркими получились образы у Глюкозы. Она предстала перед гостями церемонии учительницей, которую выгоняют из школы за аморальное поведение, а также «клубной дивой». Чёрная блузка с бантом и белые брючки против прозрачного комбинезона — и то и другое на любителей. Любовь Успенская разрешила заснять интерьеры дома, на который она копила много лет Певица показала предмет своей особой гордости – гардеробную, где хранятся ее наряды, обувь и сумочки. 40-летняя Ани Лорак предстала в черном комбинезоне. На груди у звезды красовался бант. Кстати, Лорак получила приз в номинации «Лучшее шоу». Отказавшаяся представлять на «Евровидении» Украину исполнительница Maruv надела ботильоны на огромном каблуке. Еще одной звездой вечера стала Ольга Бузова. Она получила награду в номинации «Звезда шоу-бизнеса». В зале она появилась в наряде в стиле «Царица Египта», сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Любовь к эпатажу: Успенская появилась на
10.04.19, 13:00
90-я премия «Оскар»: Лауреаты в объективе
05.03.18, 15:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика