Рэпер Тима Белорусских о премии «Жара»: «Нас пытались посадить за стол с какими-то объедками» - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

20-летний артист извинился перед поклонниками за то, что почти сразу ушел с мероприятия.




Тима Белорусских. фото: instagram.com/timabelorusskih/

В «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара», которую в прошлом году основали музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, медиа-продюсер Сергей Кожевников и Григорий Лепс. Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало вручение награды в номинации «Хип-хоп легенда» рэперу Децлу, который скончался в Ижевске в начале февраля. Награду получили родители артиста.


65-летняя Успенская появилась на премии «Жара» в черных микрошортах и лаковых ботфортах«Королева русского шансона» стала одной из главных звезд вечера.

Среди гостей премии были замечены многочисленные звезды: Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Юлия Ковальчук и другие известные персоны. Также многие ожидали увидеть среди гостей кумира молодежи рэпера Тима Белорусских. Молодой человек прославился благодаря хитам «Мокрые кроссы» и «Незабудка». Поклонники сначала решили, что популярный исполнитель не пришел на премию, но, как оказалось, он там был, но вскоре ушел.


В соцсети Тима извинился перед поклонниками и объяснил причину своего внезапного ухода с мероприятия. «Я был там, я постоял 10 минут у сцены, нас пытались посадить за стол с какими-то объедками, но по итогу даже не посадили туда. Не то, что бы это какая-то звездность и прочее — это нормальные вещи, которые по факту должны быть на таком мероприятии, где собираются такие культовые личности. К сожалению, мы просто решили отсюда уйти, дабы не подливать масла в огонь и закончить все это безумие», — высказался в stories рэпер.



«Наверное, здесь просто не любят белоруссов», — добавил он. Молодой артист объяснил, что когда он со своими коллегами пришел в зал, то их даже не посадили за стол. Более того, кто-то за ним уже успел посидеть и оставил объедки еды. При этом, по словам Тима, люди за соседними столами хихикали, когда увидели, что происходит. Рэпер считает, что главную награду он уже получил — это любовь его поклонников. По этой причине без зазрения совести он и покинул светское мероприятие.


Также Белоруссов отметил, что его пригласили на премию, чтобы он получил приз в номинации «Песня года» за трек «Мокрые кроссы», но в итоге награда была вручена другому исполнителю, который входит в лейбл «Жара». «Неуважительное отношение, ложь и ужасная организация — так можно охарактеризовать прошедшую премию телеканала „Жара“»», — заключил Тима, опубликовав большой пост во «ВКонтакте».


20-летний артист извинился перед поклонниками за то, что почти сразу ушел с мероприятия. Тима Белорусских. фото: instagram.com/timabelorusskih/ В «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара», которую в прошлом году основали музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, медиа-продюсер Сергей Кожевников и Григорий Лепс. Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало вручение награды в номинации «Хип-хоп легенда» рэперу Децлу, который скончался в Ижевске в начале февраля. Награду получили родители артиста. 65-летняя Успенская появилась на премии «Жара» в черных микрошортах и лаковых ботфортах «Королева русского шансона» стала одной из главных звезд вечера. Среди гостей премии были замечены многочисленные звезды: Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Юлия Ковальчук и другие известные персоны. Также многие ожидали увидеть среди гостей кумира молодежи рэпера Тима Белорусских. Молодой человек прославился благодаря хитам «Мокрые кроссы» и «Незабудка». Поклонники сначала решили, что популярный исполнитель не пришел на премию, но, как оказалось, он там был, но вскоре ушел. В соцсети Тима извинился перед поклонниками и объяснил причину своего внезапного ухода с мероприятия. «Я был там, я постоял 10 минут у сцены, нас пытались посадить за стол с какими-то объедками, но по итогу даже не посадили туда. Не то, что бы это какая-то звездность и прочее — это нормальные вещи, которые по факту должны быть на таком мероприятии, где собираются такие культовые личности. К сожалению, мы просто решили отсюда уйти, дабы не подливать масла в огонь и закончить все это безумие», — высказался в stories рэпер. «Наверное, здесь просто не любят белоруссов», — добавил он. Молодой артист объяснил, что когда он со своими коллегами пришел в зал, то их даже не посадили за стол. Более того, кто-то за ним уже успел посидеть и оставил объедки еды. При этом, по словам Тима, люди за соседними столами хихикали, когда увидели, что происходит. Рэпер считает, что главную награду он уже получил — это любовь его поклонников. По этой причине без зазрения совести он и покинул светское мероприятие. Также Белоруссов отметил, что его пригласили на премию, чтобы он получил приз в номинации «Песня года» за трек «Мокрые кроссы», но в итоге награда была вручена другому исполнителю, который входит в лейбл «Жара». «Неуважительное отношение, ложь и ужасная организация — так можно охарактеризовать прошедшую премию телеканала „Жара“»», — заключил Тима, опубликовав большой пост во «ВКонтакте».
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Дина
Биография Джеффри Дина Моргана Джеффри Дин Морган – американский актер, снявшийся более чем в ста разножанровых картинах – от комедий до боевиков. Всемирную известность ему принесла роль Джона Винчестера...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-12-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика