Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб избавилась от рыжего цвета волос - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Актриса долго не решалась пойти к колористу, но все-таки созрела для смены имиджа.




Галина Боб/globallookpress.com

Известная актриса, звезда «Деффчонок» Галина Боб запомнилась всем поклонникам по сериалу своими ярко-рыжими волосами. Однако, недавно она решилась на глобальные перемены. Теперь она — блондинка. По словам Боб, перед походом к мастеру она жутко волновалась и нервничала. Долго не могла определиться с салоном и с оттенком волос.



Как отметила звезда, мысль о кардинальной смене имиджа пришла ей в голову несколько недель назад. Она внимательно читала отзывы в Сети на этот счет. При этом Галина Боб отметила, что очень любила свой рыжий цвет волос, но пришло время глобальных перемен. В то же время она сразу делает поправку на возможную усталость и от нового светлого оттенка: если такое произойдет, то актриса снова «превратится» в рыжую красавицу, какой запомнилась фанатам по сериалу «Деффчонки».



Надо сказать, что процесс смены имиджа получился не быстрым. В салоне в свой выходной день Галина провела 11 часов. Парикмахер долго над ней «колдовал». Она выбрала краску без вредных химикатов, так как боялась, что в противном случае волосы могут серьезно пострадать.


«Он с Вами молодеет»: Галина Боб показала фото с 52-летним мужем в честь годовщиныЗвезда сериала «Деффчонки» четыре года счастлива в браке с супругом-режиссером.

Как отметила Галина Боб, ее душа в последнее время просила каких-то перемен. Как она сказала, весна буквально стучалась ей в голову, поэтому нет ничего удивительного в смене имиджа. При этом некоторые поклонники считают, что такие кардинальные перемены звезду не украсили. Якобы теперь актриса потерла свою индивидуальность и стала как все.


Актриса долго не решалась пойти к колористу, но все-таки созрела для смены имиджа. Галина Боб/globallookpress.com Известная актриса, звезда «Деффчонок» Галина Боб запомнилась всем поклонникам по сериалу своими ярко-рыжими волосами. Однако, недавно она решилась на глобальные перемены. Теперь она — блондинка. По словам Боб, перед походом к мастеру она жутко волновалась и нервничала. Долго не могла определиться с салоном и с оттенком волос. Как отметила звезда, мысль о кардинальной смене имиджа пришла ей в голову несколько недель назад. Она внимательно читала отзывы в Сети на этот счет. При этом Галина Боб отметила, что очень любила свой рыжий цвет волос, но пришло время глобальных перемен. В то же время она сразу делает поправку на возможную усталость и от нового светлого оттенка: если такое произойдет, то актриса снова «превратится» в рыжую красавицу, какой запомнилась фанатам по сериалу «Деффчонки». Надо сказать, что процесс смены имиджа получился не быстрым. В салоне в свой выходной день Галина провела 11 часов. Парикмахер долго над ней «колдовал». Она выбрала краску без вредных химикатов, так как боялась, что в противном случае волосы могут серьезно пострадать. «Он с Вами молодеет»: Галина Боб показала фото с 52-летним мужем в честь годовщины Звезда сериала «Деффчонки» четыре года счастлива в браке с супругом-режиссером. Как отметила Галина Боб, ее душа в последнее время просила каких-то перемен. Как она сказала, весна буквально стучалась ей в голову, поэтому нет ничего удивительного в смене имиджа. При этом некоторые поклонники считают, что такие кардинальные перемены звезду не украсили. Якобы теперь актриса потерла свою индивидуальность и стала как все.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
Деффчонки сезон 3 - Биографии
26.07.17, 08:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Праге начались съемки
Премьера картины состоится в 2020 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика