«Это, наверное, страсть»: звезду «Дома-2» Романа Гриценко избила новая возлюбленная - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:00

Молодой парень показал синяк под глазом, который ему поставила его пассия.




Роман Гриценко и Евгения. фото: instagram.com/romangritsenko13/

Многие помнят, что одно время Роман Гриценко ухаживал за Ольгой Бузовой. Придя на проект «Дом-2», знаменитая телеведущая приглянулась молодому человеку. Однако все его знаки внимания оказались тщетными. В сентябре 2018 года он покинул проект, а месяц назад вновь решил испытать удачу. На этот раз он пришел, чтобы добиться расположения Ирины Пинчук. Примечательно, что вскоре Роман снова покинул телестройку, так как понял что влюблен.


Ольга Бузова примерила кружевное боди и обратилась к таинственному мужчине словами из песниПевица удивила поклонников пикантной фотографией.

Сердце молодого человека покорила девушка по имени Евгения. Они начали строить отношения, а на днях он приехал в родной Омск, чтобы познакомить избранницу с родителями. Однако все пошло не по плану. В соцсети Гриценко опубликовал видео, на котором он запечатлен с синяком под глазом. Экс-участник «Дома-2» не стал называть имя человека, который поднял на него руку, отметив лишь, что мир жесток.


«Это, наверное, страсть»: звезду «Дома-2» Романа Гриценко избила новая возлюбленная - «Новости шоубизнеса»
Роман Гриценко показал синяк. фото: instagram.com/romangritsenko13/

Поклонники заподозрили, что синяк — дело рук его возлюбленной и напрямую спросили об этом Евгению. Девушка без колебаний созналась, что они с Гриценко действительно поссорились и подрались. «У Ромы с глазом всё в порядке. Синяк пройдёт, с глазом всё будет хорошо. Люди иногда дерутся, ругаются, крушат всё вокруг. Это, наверное, страсть», — заявила избранница Романа. При этом она дала понять, что и сам молодой человек применяет к ней физическую силу.


фото: instagram.com/evgenya96_/

«Если я своих синяков не показываю, это не значит, что я тут хабалка и одна распускаю руки», — отметила она. Роман пока не прокомментировал признание своей девушки. Он отправился развлекаться в аквапарк со своими братьями. Поклонники надеются, что влюбленные помирятся.


Молодой парень показал синяк под глазом, который ему поставила его пассия. Роман Гриценко и Евгения. фото: instagram.com/romangritsenko13/ Многие помнят, что одно время Роман Гриценко ухаживал за Ольгой Бузовой. Придя на проект «Дом-2», знаменитая телеведущая приглянулась молодому человеку. Однако все его знаки внимания оказались тщетными. В сентябре 2018 года он покинул проект, а месяц назад вновь решил испытать удачу. На этот раз он пришел, чтобы добиться расположения Ирины Пинчук. Примечательно, что вскоре Роман снова покинул телестройку, так как понял что влюблен. Ольга Бузова примерила кружевное боди и обратилась к таинственному мужчине словами из песни Певица удивила поклонников пикантной фотографией. Сердце молодого человека покорила девушка по имени Евгения. Они начали строить отношения, а на днях он приехал в родной Омск, чтобы познакомить избранницу с родителями. Однако все пошло не по плану. В соцсети Гриценко опубликовал видео, на котором он запечатлен с синяком под глазом. Экс-участник «Дома-2» не стал называть имя человека, который поднял на него руку, отметив лишь, что мир жесток. Роман Гриценко показал синяк. фото: instagram.com/romangritsenko13/ Поклонники заподозрили, что синяк — дело рук его возлюбленной и напрямую спросили об этом Евгению. Девушка без колебаний созналась, что они с Гриценко действительно поссорились и подрались. «У Ромы с глазом всё в порядке. Синяк пройдёт, с глазом всё будет хорошо. Люди иногда дерутся, ругаются, крушат всё вокруг. Это, наверное, страсть», — заявила избранница Романа. При этом она дала понять, что и сам молодой человек применяет к ней физическую силу. фото: instagram.com/evgenya96_/ «Если я своих синяков не показываю, это не значит, что я тут хабалка и одна распускаю руки», — отметила она. Роман пока не прокомментировал признание своей девушки. Он отправился развлекаться в аквапарк со своими братьями. Поклонники надеются, что влюбленные помирятся.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«У нас сложные характеры»: избитый подругой
10.04.19, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рот - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1987 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рот...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика