Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в Лондон - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Телеведущая осталась без денег и банковских карт.




Лера Кудрявцева / Global Look Press

Лера Кудрявцева сейчас находится в столице Великобритании, откуда она с удовольствием делится фотографиями и видеороликами на своей странице в Instagram. Однако, к сожалению, поездка оказалась омрачена происшествием. Телеведущая стала жертвой местных карманников во время утренней прогулки.



Молодая мама и бабушка успела посетить сразу несколько главных достопримечательностей Лондона, возле одной из них — Букингемского дворца — и произошел инцидент. Разгневанная Кудрявцева сообщила своим подписчикам в Instagram, что на площади возле резиденции британской королевы у нее украли кошелек с наличными и банковскими картами.


Ведущая с грустью констатировала, что теперь это место будет вызывать у нее исключительно отрицательные воспоминания. Из-за кражи ей также пришлось провести полдня в местной полиции.


Поклонники Кудрявцевой посочувствовали ей в комментариях. Многие выразили сожаление, что отдых, увы, омрачен.


Экстрасенс обокрал бывшую жену Александра МалининаЧтобы вывести единственную дочь из депрессии, Ольга Зарубина заплатила 30 тысяч рублей.

«Ведь могут же испортить настроение человеку, а еще и гемор такой, все восстанавливать», «Сочувствую…», «Держитесь!!», «Жесть полная! Есть хорошая пословица, Лерочка: потерял — не плачь, нашел — не радуйся! Все образуется, главное — здоровье!», «Вот сволочи», — возмутились подписчики в комментариях.


Телеведущая осталась без денег и банковских карт. Лера Кудрявцева / Global Look Press Лера Кудрявцева сейчас находится в столице Великобритании, откуда она с удовольствием делится фотографиями и видеороликами на своей странице в Instagram. Однако, к сожалению, поездка оказалась омрачена происшествием. Телеведущая стала жертвой местных карманников во время утренней прогулки. Молодая мама и бабушка успела посетить сразу несколько главных достопримечательностей Лондона, возле одной из них — Букингемского дворца — и произошел инцидент. Разгневанная Кудрявцева сообщила своим подписчикам в Instagram, что на площади возле резиденции британской королевы у нее украли кошелек с наличными и банковскими картами. Ведущая с грустью констатировала, что теперь это место будет вызывать у нее исключительно отрицательные воспоминания. Из-за кражи ей также пришлось провести полдня в местной полиции. Поклонники Кудрявцевой посочувствовали ей в комментариях. Многие выразили сожаление, что отдых, увы, омрачен. Экстрасенс обокрал бывшую жену Александра Малинина Чтобы вывести единственную дочь из депрессии, Ольга Зарубина заплатила 30 тысяч рублей. «Ведь могут же испортить настроение человеку, а еще и гемор такой, все восстанавливать», «Сочувствую…», «Держитесь!!», «Жесть полная! Есть хорошая пословица, Лерочка: потерял — не плачь, нашел — не радуйся! Все образуется, главное — здоровье!», «Вот сволочи», — возмутились подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Часто жалею, что не пошла в театр»: Лера
15.04.19, 06:00
«Руки мамы чешутся»: Лера Кудрявцева не
18.04.19, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олден Эйренрайк - Биография
Олден Эйренрайк: биография В последнее время актера Олдена Эйренрайка называют не иначе как «юный Хан Соло», и поклонникам легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика