«Надо понимать, что жизнь — рулетка»: Меньшова предупредила начинающих актеров - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

По признанию звезды, единицам удается самореализоваться в этой профессии.




Юлия Меньшова/globallookpress.com

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» высказала свое мнение о начинающих актерах, которые хотят добиться славы и признания. «Я считаю, что нужно здраво отдавать отчет своим силам. Каждый год из театральных вузов выпускаются сто артистов. А вот известными становятся далеко не все. Театры набирают к себе в штат не по сто человек каждый сезон. Надо понимать, что жизнь – рулетка. Если вы готовы рисковать, то окей. Это ваше право», – заявила она.


Меньшова дала совет актерам/globallookpress.com

Актриса сказала, что далеко не всех актеров на самом деле сегодня волнует популярность. Для некоторых главное, что они заняты делом. «Но вот я, к примеру, была заточена на успех. Думаю, что если бы популярность была мне не важна, то, возможно, я бы выбрала другой путь в жизни. Вовремя остановилась и подумала», – заявила Юлия Меньшова.


«У него расцвет карьеры»: Меньшова с гордостью рассказала Довлатовой об успехах мужаПо словам актрисы, Игорь Гордин заслужил свое место в театральной среде.

Также актриса рассказала Алле Довлатовой, от чего она получает удовольствие. «Мне нравятся путешествия, экскурсии. Люблю погружаться в историю. Рукодельничать обожаю. Если бы мне в 17 лет сказали, что начну вышивать бисером, то посчитала этих людей сумасшедшими. Я раньше иголку и нитку ненавидела. Также люблю велосипедные прогулки всей семьей. Особенно когда мы все вместе приезжаем в Юрмалу. Ну и, конечно, без ума от своей работы. Правда, только той, за которую сама отвечаю», – сказала актриса.


По признанию звезды, единицам удается самореализоваться в этой профессии. Юлия Меньшова/globallookpress.com Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» высказала свое мнение о начинающих актерах, которые хотят добиться славы и признания. «Я считаю, что нужно здраво отдавать отчет своим силам. Каждый год из театральных вузов выпускаются сто артистов. А вот известными становятся далеко не все. Театры набирают к себе в штат не по сто человек каждый сезон. Надо понимать, что жизнь – рулетка. Если вы готовы рисковать, то окей. Это ваше право», – заявила она. Меньшова дала совет актерам/globallookpress.com Актриса сказала, что далеко не всех актеров на самом деле сегодня волнует популярность. Для некоторых главное, что они заняты делом. «Но вот я, к примеру, была заточена на успех. Думаю, что если бы популярность была мне не важна, то, возможно, я бы выбрала другой путь в жизни. Вовремя остановилась и подумала», – заявила Юлия Меньшова. «У него расцвет карьеры»: Меньшова с гордостью рассказала Довлатовой об успехах мужа По словам актрисы, Игорь Гордин заслужил свое место в театральной среде. Также актриса рассказала Алле Довлатовой, от чего она получает удовольствие. «Мне нравятся путешествия, экскурсии. Люблю погружаться в историю. Рукодельничать обожаю. Если бы мне в 17 лет сказали, что начну вышивать бисером, то посчитала этих людей сумасшедшими. Я раньше иголку и нитку ненавидела. Также люблю велосипедные прогулки всей семьей. Особенно когда мы все вместе приезжаем в Юрмалу. Ну и, конечно, без ума от своей работы. Правда, только той, за которую сама отвечаю», – сказала актриса.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика