«Плата за успех»: Волочкова выпустила автобиографию без купюр - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

В новой книге прима-балерина поделилась неожиданными фактами о своей личной жизни.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова прославилась на всю страну как балерина и скандальная светская львица. Звезда неоднократно признавалась в искренней любви к балету, но при этом не перестаёт развивать другие таланты. Недавно она пообещала выпустить новую песню, которую написал для неё автор хитов Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой Алексей Малахов.



Также она пробовала себя и на писательском поприще. Первую книгу о собственной жизни под названием «История русской балерины» она выпустила ровно десять лет назад. С тех пор произошло множество событий, интриг и перемен в личной жизни, поэтому Анастасия Волочкова решила выпустить новые мемуары под названием «Плата за успех».


Балерина договорилась с одним из крупнейших издательств «АСТ» и начала работать над книгой. Процесс создания рукописи Волочкова показывала в Instagram. Звезда не сомневается в успехе автобиографии. Она даже участвовала в записи аудиокниги «Плата за успех». 11 апреля Анастасия Волочкова сообщила подписчикам, что книга поступила в магазины.


Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страныБалерина отметила, что все бедные должны больше работать, а не «курить на завалинке».

Балерина назвала мемуары «сенсационным изданием» и «откровенной автобиографией». Книга «Плата за успех» повествует о жизни знаменитости. Волочкова обещает, что в новых мемуарах поклонники прочитают то, чего ещё о ней не знали. В биографии звезда рассказывает о своих мужчинах, творчестве, а также о том, какую плату за успех ей пришлось заплатить.


«Для меня плата за успех – физическая боль, эмоциональная боль, умение противостоять любым жизненным трудностям, отношения с близкими, которые оказались предателями. Это умение выживать в одиночку, бороться по жизни, и многое другое. Это единственная платформа, на которой вы узнаете меня такой, какая я есть», — рассказала в видео Анастасия Волочкова.



В новой книге прима-балерина поделилась неожиданными фактами о своей личной жизни. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова прославилась на всю страну как балерина и скандальная светская львица. Звезда неоднократно признавалась в искренней любви к балету, но при этом не перестаёт развивать другие таланты. Недавно она пообещала выпустить новую песню, которую написал для неё автор хитов Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой Алексей Малахов. Также она пробовала себя и на писательском поприще. Первую книгу о собственной жизни под названием «История русской балерины» она выпустила ровно десять лет назад. С тех пор произошло множество событий, интриг и перемен в личной жизни, поэтому Анастасия Волочкова решила выпустить новые мемуары под названием «Плата за успех». Балерина договорилась с одним из крупнейших издательств «АСТ» и начала работать над книгой. Процесс создания рукописи Волочкова показывала в Instagram. Звезда не сомневается в успехе автобиографии. Она даже участвовала в записи аудиокниги «Плата за успех». 11 апреля Анастасия Волочкова сообщила подписчикам, что книга поступила в магазины. Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страны Балерина отметила, что все бедные должны больше работать, а не «курить на завалинке». Балерина назвала мемуары «сенсационным изданием» и «откровенной автобиографией». Книга «Плата за успех» повествует о жизни знаменитости. Волочкова обещает, что в новых мемуарах поклонники прочитают то, чего ещё о ней не знали. В биографии звезда рассказывает о своих мужчинах, творчестве, а также о том, какую плату за успех ей пришлось заплатить. «Для меня плата за успех – физическая боль, эмоциональная боль, умение противостоять любым жизненным трудностям, отношения с близкими, которые оказались предателями. Это умение выживать в одиночку, бороться по жизни, и многое другое. Это единственная платформа, на которой вы узнаете меня такой, какая я есть», — рассказала в видео Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Фомина - Биография
Мария Фомина: биография Мария Фомина – актриса российского театра и кино, модель. Маша родилась 1 марта 1993 года в Москве в семье арт-директора ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика