Джефф Бриджес намекнул на продолжение фильма «Большой Лебовски»

25.01.19, 10:35


24 января американский актер Джефф Бриджес опубликовал на своей странице в Twitter 15 секундный ролик, в котором намекнул на продолжение фильма «Большой Лебовски» Джоэла и Итана Коэн. Фильм вышел в прокат в 1998 году.



Действие в картине разворачивается в Лос-Анджелесе в 1991 году. Главный герой по прозвищу Чувак — самый ленивый человек в Лос-Анджелесе: закоренелый холостяк, которого ничего не интересует, кроме боулинга и алкоголя. Но однажды к Чуваку врываются два бандита и начинают пугать долгом в миллион долларов.





В подписи к ролику, где Бриджес одет как персонаж из фильма, говорится: «Хватит жить прошлым, парень. Следи за новостями». Также в ролике без всяких пояснений фигурирует дата – 3 февраля 2019 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


24 января американский актер Джефф Бриджес опубликовал на своей странице в Twitter 15 секундный ролик, в котором намекнул на продолжение фильма «Большой Лебовски» Джоэла и Итана Коэн. Фильм вышел в прокат в 1998 году. Действие в картине разворачивается в Лос-Анджелесе в 1991 году. Главный герой по прозвищу Чувак — самый ленивый человек в Лос-Анджелесе: закоренелый холостяк, которого ничего не интересует, кроме боулинга и алкоголя. Но однажды к Чуваку врываются два бандита и начинают пугать долгом в миллион долларов. В подписи к ролику, где Бриджес одет как персонаж из фильма, говорится: «Хватит жить прошлым, парень. Следи за новостями». Также в ролике без всяких пояснений фигурирует дата – 3 февраля 2019 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Большой Лебовски - Трейлеры
06.08.17, 12:00
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дон Джонсон - Биография
Дон Джонсон: биография Актер и певец Донни Уэйн Джонсон родился 15 декабря 1949 года в американском городе Флэт-Крик. Мировую известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика