Все как у людей: для собаки Алины Загитовой сшили платье - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


Костюм - точная копия наряда спортсменки.




Алина Загитова/globallookpress.com

Около года назад, вскоре после Олимпиады в Корее, стало известно, что у фигуристки Алины Загитовой появился новый друг. В Японии ей подарили собаку породы Акита-ину, которую она назвала Масару. Сейчас фигуристка буквально не отходит от пса, уделяя ему все свое свободное время. Спортсменка даже рассказывала, что Масару стала полноправным членом ее семьи.



Между тем стало известно, что у собаки появилось свое платье. Об этом сообщается на фанатской страничке Загитовой в Instagram. Платье – точная копия наряда спортсменки, в котором она выходит на лед.


Из Японии с золотом: Алина Загитова только сегодня вернулась в РоссиюПоклонники ждали звезду фигурного катания в аэропорту до раннего утра.

Дизайнер платья Ольга Рябенко сообщила, что костюм для Масару уже готов. По ее словам, всего было четыре варианта. Остановились на одном. Правда, пока дизайнер не раскрывает всех секретов и не говорит, на каком именно. Модельер добавила, что трудности ожидаемо возникли на примерке. Все-таки большой пес не привык к таким нарядам. Собака сопротивлялась, не желая надевать наряд. Однако платье все-таки удалось примерить.


Кстати, на днях Алина Загитова вернулась из Японии, где после победы на чемпионате мира выступила с шоу-программой в трех городах. Каждый раз в залах наблюдался аншлаг. Японцы, как известно, без ума от Загитовой. В ближайшее время на льду ее увидят и российские зрители. Спортсменка примет участие в шоу своей наставницы Этери Тутберидзе. Это произойдет в Краснодаре. После этого спортсменка будет отдыхать и готовиться к новому сезону, который уже не за горами.


Костюм - точная копия наряда спортсменки. Алина Загитова/globallookpress.com Около года назад, вскоре после Олимпиады в Корее, стало известно, что у фигуристки Алины Загитовой появился новый друг. В Японии ей подарили собаку породы Акита-ину, которую она назвала Масару. Сейчас фигуристка буквально не отходит от пса, уделяя ему все свое свободное время. Спортсменка даже рассказывала, что Масару стала полноправным членом ее семьи. Между тем стало известно, что у собаки появилось свое платье. Об этом сообщается на фанатской страничке Загитовой в Instagram. Платье – точная копия наряда спортсменки, в котором она выходит на лед. Из Японии с золотом: Алина Загитова только сегодня вернулась в Россию Поклонники ждали звезду фигурного катания в аэропорту до раннего утра. Дизайнер платья Ольга Рябенко сообщила, что костюм для Масару уже готов. По ее словам, всего было четыре варианта. Остановились на одном. Правда, пока дизайнер не раскрывает всех секретов и не говорит, на каком именно. Модельер добавила, что трудности ожидаемо возникли на примерке. Все-таки большой пес не привык к таким нарядам. Собака сопротивлялась, не желая надевать наряд. Однако платье все-таки удалось примерить. Кстати, на днях Алина Загитова вернулась из Японии, где после победы на чемпионате мира выступила с шоу-программой в трех городах. Каждый раз в залах наблюдался аншлаг. Японцы, как известно, без ума от Загитовой. В ближайшее время на льду ее увидят и российские зрители. Спортсменка примет участие в шоу своей наставницы Этери Тутберидзе. Это произойдет в Краснодаре. После этого спортсменка будет отдыхать и готовиться к новому сезону, который уже не за горами.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
а ты сможешь посмотреть этот фильм и не
21.07.17, 07:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алина Загитова могла стать гимнасткой, а не
12.04.19, 16:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-жена Казаченко объяснила,
38-летняя Ольга никогда не комплексовала из-за своей внешности. Девушка согласилась на операцию только после родов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика