Номера двух шоу «Уральских пельменей» с участием Рожкова перепишут из-за травмы артиста - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Недавно Андрей сломал ногу.




Фото: страница Андрея Рожкова в Instagram

Два ближайших концерта известных «Уральских пельменей» в Екатеринбурге претерпят некоторые изменения. Речь идет о номерах с участием одной из ярких звезд команды Андрея Рожкова. Дело в том, что накануне артист сломал ногу, и теперь ему придется выступать только сидя. Об этом изданию «URA.RU» сообщил источник из окружения артиста.


«Уральские пельмени» поздравили «отколовшегося» от коллектива Андрея Рожкова с днем рожденияСудя по всему, дрязги и склоки среди участников шоу остались позади.

Из-за этого, как отмечает источник, для Рожкова придумали «сидячие» номера. Комментарий самого актера получить не удалось. Однако, ранее сообщалось, что Андрей назвал свою травму не очень серьезной и подчеркивал, что из-за этого отменять свои выступления он не собирается.


«Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени»Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно.

Напомним, как сообщал портал Teleprogramm.pro, не так давно Рожков отдохнул в Египте, о чем рассказал своим подписчикам в соцсетях. В шуточном посте в Instagram заявил, что продает на полуострове Синай виллу с восемью комнатами и собственным бассейном.


Недавно Андрей сломал ногу. Фото: страница Андрея Рожкова в Instagram Два ближайших концерта известных «Уральских пельменей» в Екатеринбурге претерпят некоторые изменения. Речь идет о номерах с участием одной из ярких звезд команды Андрея Рожкова. Дело в том, что накануне артист сломал ногу, и теперь ему придется выступать только сидя. Об этом изданию «URA.RU» сообщил источник из окружения артиста. «Уральские пельмени» поздравили «отколовшегося» от коллектива Андрея Рожкова с днем рождения Судя по всему, дрязги и склоки среди участников шоу остались позади. Из-за этого, как отмечает источник, для Рожкова придумали «сидячие» номера. Комментарий самого актера получить не удалось. Однако, ранее сообщалось, что Андрей назвал свою травму не очень серьезной и подчеркивал, что из-за этого отменять свои выступления он не собирается. «Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени» Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно. Напомним, как сообщал портал Teleprogramm.pro, не так давно Рожков отдохнул в Египте, о чем рассказал своим подписчикам в соцсетях. В шуточном посте в Instagram заявил, что продает на полуострове Синай виллу с восемью комнатами и собственным бассейном.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
«Уральские пельмени» поздравили
28.03.19, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика