Актрису Лори Лафлин вырезали из сериала «Когда зовет сердце» после скандала со взятками - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Hallmark Channel определится с датой выхода новых серий телешоу.




Кадр из сериала "Когда зовет сердце" (2013-2019)

Популярная историческая драма «Когда зовет сердце» снова начнет выходить в эфир с 5 мая впервые после того, как сериал был снят из сетки вещания.


Hallmark Channel сделал это после того, как разразился скандал вокруг взяток, которые звезды давали для зачисления своих детей в колледжи. Среди обвиняемых оказалась и Лори Лафлин, играющая в проекте одну из главных ролей.


Кевина Спейси наказали за домогательства: новый фильм с его участием собрал за день всего 126 долларовВ США в ограниченный прокат вышел «Клуб миллиардеров» — первый фильм с Кевином Спейси после обвинений в сексуальных домогательствах.

В новых сериях зрители недосчитаются одной из героинь — из них вырезали все эпизоды с Лори Лафлин. Исполнительный продюсер шоу Брайан Берд опубликовал официальное заявление.


«Жизнь преподносит всем нам неприятные неожиданности, и единственный способ выжить — пройти через них с мужеством, молитвой, прощением и надеждой. Многих из вас интересовало, что готовит будущее актерской и съемочной группе. Ваше внимание и заинтересованность много для нас значат. Спасибо вам за то, что нас вдохновляете… Надежда всегда остается жива», — сообщил Берд.


10 историй скандального исчезновения звезд из популярных сериалов7 марта 2011 года на телеканале CBS случился скандал. Руководство во всеуслышание объявило о расторжении контракта со звездой сериала «Два с половиной человека» Чарли Шином. Решение далось нелегко — на Чарли держалась немалая часть рейтинга. Но студия готова была нести любые убытки, чтобы только больше не видеть актера на площадке. Почему?

Как отмечает EW.com, из грядущих эпизодов были вырезаны все сцены с Лафлин, которая играла там Эбигейл Стэнтон.


Отметим, что это не первый раз, когда студии вырезают эпизоды со оскандалившимися звездами. Кевина Спейси «убили и похоронили» в «Карточном домике», а все сцены из фильма «Клуб миллиардеров», где он сыграл одну из ключевых ролей, и вовсе пересняли с другим актером.


Hallmark Channel определится с датой выхода новых серий телешоу. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика